Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отношения, как их прервать?

+4
mariNka
Annyshka
EwaL
Ninok
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ninok

Ninok
Новичок

Добрый вечер. Девочки, нужен совет, как можно прервать отношения, если они ничего в себе хорошего не несут?Длиться все уже больше полугода, а головой то я понимаю, что с этим надо завязывать, только чего-то боюсь..

EwaL

EwaL
Новичок

Нездоровые отношения нужно прерывать и чем скорее, тем лучше будет для Вас! После полугодовых отношений мне никак не удавалось вылезти из глубочайшего депресса. я слабела, теряла в весе, эмоциональные срывы продолжались. Хуже всего – я не могла спать. Сама я всегда понимала, что неважно что происходит – важно то, как относиться к происходящему, но утонула в самостоятельных поисках ответов. В результате мне пришлось обратиться к психологу Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru Он помог разобраться с моим отношением к ситуации, к вещам которые важны для меня, помог понять что в реальности на самом деле произошло без тех красок что я сама долил. Спустя месяц после начала роботы – я опять в состоянии получать позитивные эмоции, радоваться мелочам, концентрироваться, работать. Я наконец опять могу СПАТЬ и видеть сны! Вернулось желание ещё пожить, создавать отношения, продолжить учиться и добиваться своего! Делайте вывод сами)

Annyshka

Annyshka
Новичок

Свести отношения на нет

mariNka

mariNka
Новичок

просто рви и все. не сможешь - так и останешься в этом тягостном состоянии

Luda27


Новичок

Всем привет)Не все к сожалению мужчины могут похвастаться хорошим размером своего члена.Так вот,многим пригодиться знать,какие самые удобные позы для маленького члена .

Федор Зубрук

Федор Зубрук
Новичок

Не думал,что бывают проблемы как закончить отношения.Думал,что начать отношения куда сложнее,чем разорвать.

lediboss


Новичок

напиши ему всё что о нём думаешь и игнорь

Dzheki


Освоившийся

Нужно для начала разобраться в психологии девушек https://akloni-man.com/blog/post/zhenskaya-psihologiya-ili-chto-nuzhno-znat-muzhchine-o-zhenskoj-psihologii, что бы понимать какие дальнейшие действия предпринимать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения