Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СОУТ в Подольске

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1СОУТ в Подольске Empty СОУТ в Подольске Вс Сен 15, 2019 8:53 pm

Эвенгелия

Эвенгелия
Новичок

У меня своя компания и недавно открыла отдельный офис в Подольске. Вроде как надо делать специальную оценку условий труда вновь созданных рабочих мест. Кто этим занимается в Подольске и сколько это стоит?

2СОУТ в Подольске Empty Re: СОУТ в Подольске Вс Сен 15, 2019 9:33 pm

Фрейяра

Фрейяра
Новичок

Очень нравится мне когда у женщины есть свой бизнес и он успешно развивается. И правильно что не откладываете специальную оценку условий труда (соут) в долгий ящик. Последствия нарушения сроков будут неприятнее. Да и стоит такая оценка не дорого, сами вот судите по ценам в этой компании https://ukcr.pro/

3СОУТ в Подольске Empty Re: СОУТ в Подольске Вс Сен 15, 2019 9:45 pm

Аврелия

Аврелия
Новичок

Не слышала о такой оценки и что ее прям обязательно надо делать? А какие сроки у нее? И что буде если не сделать ее вообще? Может у нас на работе тоже надо делать такую.

4СОУТ в Подольске Empty Re: СОУТ в Подольске Вс Сен 15, 2019 9:59 pm

Рейенерис

Рейенерис
Новичок

По закону обязаны это сделать в течение полугода после того как создали рабоче место. Нарушение сроков влечет административную ответственность. Я думаю никому это не надо, тем более происходит оценка очень быстро и не дорого.

5СОУТ в Подольске Empty Re: СОУТ в Подольске Вс Апр 05, 2020 4:02 pm

Kalie

Kalie
Освоившийся

Обязательно нужно будет туда заглянуть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения