Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка ковра

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистка ковра Empty Чистка ковра Чт Авг 15, 2019 12:01 pm

Фрейяра

Фрейяра
Новичок

Девочки, кто из Москвы, посоветуйте пожалуйста хорошую химчистку ковров в городе.чтобы они сами забрали ковре почистили и обратно его привезли. Хочу перевести его на дачу, но сначала хорошенько его почистить.

2Чистка ковра Empty Re: Чистка ковра Чт Авг 15, 2019 12:51 pm

Аврелия

Аврелия
Новичок

Москва то она большая. Тебе придется его вести куда-то,а это лучше сделать если рядом с домом.Так что напиши в каком районе живешь, может кто точнее подскажет.

3Чистка ковра Empty Re: Чистка ковра Чт Авг 15, 2019 1:30 pm

Рейенерис

Рейенерис
Новичок

Москва то конечн большая,но не обязательно самим вести. Ковер могут и почистить на дому или забрать своим транспортом, как это делает к примеру вот компания "Химчистка Звезда" https://chistka-kovrov.su Очень удобно мне кажется. А сколько это стоит можно посчитать на калькуляторе, который есть на их сайте.

4Чистка ковра Empty Re: Чистка ковра Чт Ноя 19, 2020 5:13 pm

Sakura


Новичок

Обратитесь в клининговую компанию Clean Time , у них есть такая услуга как химчистка ковров . Только они могут даже на дому сделать, и не надо никуда везти. И цены приятные у них, я часто к ним обращаюсь, у меня коты дома и шести много после них.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения