Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беспроводные наушники

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Беспроводные наушники Empty Беспроводные наушники в Вт Июн 11, 2019 2:35 pm

Эвенгелия

Эвенгелия
Новичок
Девочки. Подскажите где в Минске можно купить хорошие, но не дорогие беспроводные наушники. Я бегаю иногда и с обычными наушниками не удобно.

2Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники в Вт Июн 11, 2019 2:51 pm

Фрейяра

Фрейяра
Новичок
Самые недорогие наушники беспроводные, но при этом с классным звучанием это у нас только наверное китайцы. Вот к примеру такие очень даже вам подойдут думаю honor flypods lite. У них еще есть и защита от воды, и долго работают автономно и звучание хорошее. В Минске купить можно к примеру в этом магазине https://mobistore.by/huawei-honor-flypods-lite

3Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники в Вт Июн 11, 2019 2:58 pm

Аврелия

Аврелия
Новичок
У меня такие наушники были и вполне меня устраивали. Жалко что они поломались только. Но если соберусь покупать новые.то скорее всего снова этой марки.

4Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники в Вт Июн 11, 2019 3:11 pm

Рейенерис

Рейенерис
Новичок
Спасибо а совет. Сама собираюсь уже купить такие наушники давно. А тут вот как раз оптимальный для меня вариант посоветовали. Тем более там скидка сейчас на них. Спасибо!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: