Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беспроводные наушники

+6
Сергей
Кумушка
Рейенерис
Аврелия
Фрейяра
Эвенгелия
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Беспроводные наушники Empty Беспроводные наушники Вт Июн 11, 2019 2:35 pm

Эвенгелия

Эвенгелия
Новичок

Девочки. Подскажите где в Минске можно купить хорошие, но не дорогие беспроводные наушники. Я бегаю иногда и с обычными наушниками не удобно.

2Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Вт Июн 11, 2019 2:51 pm

Фрейяра

Фрейяра
Новичок

Самые недорогие наушники беспроводные, но при этом с классным звучанием это у нас только наверное китайцы. Вот к примеру такие очень даже вам подойдут думаю honor flypods lite. У них еще есть и защита от воды, и долго работают автономно и звучание хорошее. В Минске купить можно к примеру в этом магазине https://mobistore.by/huawei-honor-flypods-lite

3Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Вт Июн 11, 2019 2:58 pm

Аврелия

Аврелия
Новичок

У меня такие наушники были и вполне меня устраивали. Жалко что они поломались только. Но если соберусь покупать новые.то скорее всего снова этой марки.

4Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Вт Июн 11, 2019 3:11 pm

Рейенерис

Рейенерис
Новичок

Спасибо а совет. Сама собираюсь уже купить такие наушники давно. А тут вот как раз оптимальный для меня вариант посоветовали. Тем более там скидка сейчас на них. Спасибо!

5Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Чт Ноя 07, 2019 6:41 pm

Кумушка

Кумушка
Новичок

Я в м-видео брала. Самсунг (модель точнее сказать не смогу). С весны пользуюсь. Все ок.

6Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Чт Ноя 07, 2019 9:45 pm

Сергей

Сергей
Новичок

Фрейяра пишет:Самые недорогие наушники беспроводные, но при этом с классным звучанием это у нас только наверное китайцы. Вот к примеру такие очень даже вам подойдут думаю honor flypods lite. У них еще есть и защита от воды, и долго работают автономно и звучание хорошее. В Минске купить можно к примеру в этом магазине https://mobistore.by/huawei-honor-flypods-lite
Классные

7Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Сб Ноя 09, 2019 10:01 am

Кружевница

Кружевница
Новичок

А у меня не пошли такие наушники. Постоянно вылетали. Все боялась потерять. Так и потеряла один :(. Жалко.

8Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Вт Мар 17, 2020 9:54 pm

Сиг


Освоившийся

Хорошие, но не дорогие... Вы конечно можете посмотреть в магазинах типа Розетки и Комфи, но там нет такого качества, какими должны быть настоящие наушники! Все таки зайдите на сайт магазина Soundmag! Это специальный музыкальный магазин, в котором продаются товары для аудиофилов. В этом месте просто не бывает некачественных товаров. Я себе купил Bose QuietComfort 35 II Black https://soundmag.ua/bose-quietcomfort-35-ii-black.html , стоят они конечно как зарплата 70% людей, но мне нужно для работы) Я знаю, что Вы такие скорее всего не купите. Но на сайте можно присмотреть варианты подешевле, но с подобным качеством звучания. И поверьте, они прослужат Вам очень долго!

9Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Пт Мар 20, 2020 4:56 pm

Neidi

Neidi
Новичок

А как вы их используете для работы?

10Беспроводные наушники Empty Re: Беспроводные наушники Чт Мар 26, 2020 6:28 pm

Ryanedav

Ryanedav
Новичок

Кружевница пишет:А у меня не пошли такие наушники. Постоянно вылетали. Все боялась потерять. Так и потеряла один :(. Жалко.
Надо было покупать беспроводные комбинированные наушники rozetka.com.ua/headphones/c80027/21079=13924 они б точно не потерялись))) Если не понимаете, я вам силочку оставил, посмотрите и все поймете!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения