Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Samsung galaxy a50

+3
Аврелия
Фрейяра
Эвенгелия
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Samsung galaxy a50 Empty Samsung galaxy a50 Пт Июн 07, 2019 9:05 am

Эвенгелия

Эвенгелия
Новичок

Очень хочу купить именно Samsung galaxy a50, видела его у коллеги и очень понравился. Подскажите где в Минске его можно купить сейчас со скидкой? И еще было бы здорово купить его с рассрочкой.

2Samsung galaxy a50 Empty Re: Samsung galaxy a50 Пт Июн 07, 2019 9:42 am

Фрейяра

Фрейяра
Новичок

Мне тоже нравится samsung galaxy a50.Он оптимизирован для работы одним большим пальцем. Очень удобно на мой взгляд. Ну и кроме этого у него куча достоинств, свойственных Самсунгам. Купить со скидкой в Минске можно к примеру тут https://mobistore.by/samsung-galaxy-a50 Может есть где скидка и больше. Может кто отпишет, если знает такую информацию.

3Samsung galaxy a50 Empty Re: Samsung galaxy a50 Пт Июн 07, 2019 2:22 pm

Аврелия

Аврелия
Новичок

Хорошая такая скидка. Надо посмотреть что-нибудь себе тоже купить. Самсунги мне очень нравятся. Хотя мне больше по душе серия J. E меня вот сейчас 8 серия . Золотистый такой и экран большой.

4Samsung galaxy a50 Empty Re: Samsung galaxy a50 Пт Июн 07, 2019 2:37 pm

Рейенерис

Рейенерис
Новичок

Мало того что скидка есть, еще и в рассрочку можно купить. Это очень здорово. Обычно я покупаю в кредит новый телефон, а тут можно все гораздо лучше устроить.

5Samsung galaxy a50 Empty Re: Samsung galaxy a50 Чт Авг 01, 2019 12:27 pm

djum


Новичок

В целом конечно за свои деньги неплохой аппарат, но как для меня тут есть одно но - самсовский амолед.
Ка вариант я бы предложил рассмотреть Андроид 8 и экран IPS вместо Андроид 9 и экрана AMOLED. Зато русскоязычное название Huawei.
Так что действительно заслуживающая внимания альтернатива (без юмора).
Кто не знает, в чем разница матрицы - полистайте обзор технологии IPS на https://geekhacker.ru/ips-matritsa-chto-eto-takoe/. Думаю, многим будет понятно, о чем я говорю.

6Samsung galaxy a50 Empty Re: Samsung galaxy a50 Пт Янв 17, 2020 2:57 pm

Алексей0

Алексей0
Новичок

Я тоже хочу Самсунг, а о рассрочке как-то и не подумал даже. Кто знает, в каких магазинах Киева можно купить такой смартфон в рассрочку?

7Samsung galaxy a50 Empty Re: Samsung galaxy a50 Пт Янв 17, 2020 4:20 pm

Олеся

Олеся
Новичок

Мне тоже нравится серия а. Купила Samsung Galaxy A50 6/128GB https://yellow.ua/samsung/smartfony/galaxy-a/. Телефоны этой серии достаточно привлекательны внешне, мощные и производительные внутри. Качество фото отличное, отдельно порадовала батарея - теперь я не привязана к розетке, зарядки хватает на целый день активного использования. В этом магазине можно оформить рассрочку.
Samsung galaxy a50 21123121111_1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения