Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как лечить лишай у обычного человека?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drizhka0000

drizhka0000
Новичок

Здравствуйте.

У моего дяди на руке лишай, не сильно большой, маленький, с копейку размером. Хотела спросить как его лечить? Не понимаю просто откуда он появился и может ли он передаваться если я дотрагивалась до него? Все эти небольшие болячки мне очень не нравятся, поэтому и интересуюсь что бы вылечить.

Как вы считаете, нужно ли идти к врачу в больницу или же в аптеке мазь купить которую посоветует продавец? Просто я не привыкла ходить по таким мелочам к докторам. И еще, он будет разрастаться? Мне переживать по этому поводу стоит?

Вообще мне бы прочитать больше об этом заболевании, но не могу найти нормальную статью где пишут профессионалы.

sprosst

sprosst
Новичок

Не переживайте, все излечимо, почитайте https://medicynanaroda.ru/lishaj-u-cheloveka.html вот вам интересная статья про лишай, как он лечится и все такое.

Было меня подобное на ноге, прям внизу возле косточки, не знаю даже где заразился, но я прочитал статью, затем взял лекарство и он прошел быстро.

Как по мне, это не серьезное кожное заболевание, но все же не стоит его запускать!

Как лечить лишай у обычного человека? Lishaj-u-cheloveka-foto-priznaki-i-lechenie-v-domashnih-uslovijah

Дара4ка


Освоившийся

Лучше к врачу обратиться

киря

киря
Освоившийся

Ну вот давайте еще про народную медицину вы начнете вспоминать, так быть не должно, ищите хорошего врача. Попробуйте обратиться в медицинский центр EUROMED https://euromed.ua Там консультируют действительно хорошие и правильные врачи, которые используют для обследования новейшие технологии и максимально стараются применять стандартную медицину, которая поможет избавиться от лишая достаточно быстро.

Федор Зубрук

Федор Зубрук
Новичок

При любом подозрении на лишай нужно идти к врачу. Лечение же подбирается не от размера пораженной области, а от вида лишая. А про вид может сказать только специалист, но никак не фармацевт. Вот можете посмотреть, насколько различаются подходы лечения https://dermatologia.ru/lishay-na-noge/.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения