Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как принимать семена льна для похудения?

+8
Mishanas
Ganisanaz
Mimimishka
Susanna88
KristinaYa
kvamamka
drizhka0000
sprosst
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drizhka0000

drizhka0000
Новичок

Привет девчонки. Помогите пожалуйста определиться с диетой. Услышала недавно от подруги что есть диета основанная на семенах льна. Что это такое?

Почему я спрашиваю. На данный момент ищу для себя наиболее неординарную диету, вот есть на авокадо и теперь нашла с семенами льна. Что скажете, как она вам? Я лично не знаю как их употреблять и что с ними делать. Может вы подскажите? Если пробовали конечно :)

Или же можете мне рассказать диету по своему рецепту, ту что соблюдали и она реально помогла.

Буду благодарна всему.

sprosst

sprosst
Новичок

Моя жена сидит на такой диете. Лично для неё подыскал её https://dolgo-zivi.ru/kak-prinimat-semena-lna-dlya-pohudeniya вот почитайте, вам будет интересно. Ей например нравится, это уже шестая или седьмая её диета, если не ошибаюсь. Постоянно меняет, но на этой долго задержалась.

Я пробовал тоже, не долго правда, но все же. Мне пришлась по душе, а вот знакомым не подошла, что-то там не подошло им. Тут лично по организму надо смотреть. Но супруга моя заметно похудела благодаря семенам льна.

Как принимать семена льна для похудения? Len-s-kefirom

drizhka0000

drizhka0000
Новичок

Спасибо огромное :)

kvamamka


Новичок

пробовала перемалывать и запивать водой. не вкусно. долго не смогла так

KristinaYa

KristinaYa
Освоившийся

Знаете я диету с семенами льна не пробовала и не могу сказать как они действуют. А вот скидывать вес с семенами конопли пробовала и вот тут могу сказать, что они намного лучше всех этих авокадо и результат достигается быстрее. И с этими семенами можно готовить разные блюда. Хоть вообще так есть можно. А купить семена конопли можно вот тут https://planseeds.shop/ очень быстро.

Susanna88

Susanna88
Освоившийся

Да я тоже много слышала хороших отзывов при потреблении семена конопли помогали похудеть.

Mimimishka

Mimimishka
Освоившийся

Всем здравствуйте. Я могу вам посоветовать хороший, проверенный интернет магазин где вы можете заказать чистые и качественные семена конопли по адекватным ценам. Мне они нравятся так как они полезны для здоровья и очень вкусно если добавлять в готовую еду. А заказать вы их можете вот в этом в магазине И между прочим они мне помогли похудеть на 5 кг.

Ganisanaz

Ganisanaz
Новичок

Что только не придумают чтоб ничего не делать)))

Mishanas

Mishanas
Новичок

Больше двигаться, больше кушать фруктов и овощей rozetka.com.ua/svegie-ovoshchi-i-frukti/c4655048 и тогда будет фигурка как у модели, а если есть все подряд то понятное дело что будет ожирение!

Мария Угнивенка


Освоившийся

Семена льна не плохой вариант, но они сильно портят микрофлору кишечника, а это очень сложно восстановить. Если желаете похудеть без вреда для организма я бы рекомендовала попробовать Метабиотик Дайго https://beautyocean.ru/daigo-metabiotik-dajgo Метабиотик отлично корректирует вес, при этом выводит токсины и укрепляет иммунитет. До его приема я постоянно чувствовала слабость и усталость, поэтому и набрала лишние килограммы. Сейчас чувствую себя намного лучше, без проблем сбросила уже 5 кг и планирую на этом не останавливаться.
Как принимать семена льна для похудения? Screenshot-1

Федор Зубрук

Федор Зубрук
Новичок

каких только необычных диет не придумали. Моя жена использует ореховую диету для похудения гооврит хорошо помогает, за неделю примерно 4-5 кг.

Dzheki


Освоившийся

Коли потрібно купити голландську цибулю на посадку https://vesnodar.com.ua/ua/luk-sevok, мій вибір завжди - інтернет-магазин "Веснодар". Їхній асортимент вразив мене своєю різноманітністю та якістю. Кожна цибулина приходить у відмінному стані, готова до посадки. Ще одна перевага - зручна онлайн-платформа, де можна з легкістю зробити замовлення та отримати консультацію. Велика вдячність команді "Веснодару" за те, що роблять садівництво таким простим та приємним!

19kuprianovadashka87

19kuprianovadashka87
Новичок

Как принимать семена льна для похудения? 1f600

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения