Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что должно быть...

+3
Рита
dinnnna83
Vero4ka
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что должно быть... Empty Что должно быть... Вс Июл 05, 2009 12:59 am

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся

Итак, милые дамы, как вы считаете, что должно присудствовать(из техники, конечно) в доме любой уважающей себе женщины?

2Что должно быть... Empty Re: Что должно быть... Чт Июл 30, 2009 12:00 am

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся

Я думаю это не сомнено плита, стиральная машина и компьютер

3Что должно быть... Empty Re: Что должно быть... Сб Авг 31, 2019 12:54 pm

dinnnna83

dinnnna83
Новичок

Да все, что душе угодно)

4Что должно быть... Empty Re: Что должно быть... Вт Дек 17, 2019 7:35 pm

Рита

Рита
Новичок

Фен в обязательном порядке!

5Что должно быть... Empty Re: Что должно быть... Пн Май 04, 2020 11:48 am

Cawka

Cawka
Освоившийся

девчули еще не забудьте о Apple iPhone https://didi.ua/ru/apple-iphone/ ,как по мне последние лет 3-5 так точно все девушки почемуто хотят именно айфон,я вот юзаю самсунг и мне вообще ок а любимая пользуется яблочной техникой и ей нормально

6Что должно быть... Empty Re: Что должно быть... Пт Сен 11, 2020 10:27 am

Ребро Адама

Ребро Адама
Новичок

Вы спрашиваете про кухню, или вообще какой техникой лучше всего пользоваться женщине? Я могу сказать, что без телефона и кофеварки я уже не могу представить свою жизнь. Еще стиралка и мультиварка значительно облегчает жизнь.

7Что должно быть... Empty Re: Что должно быть... Пт Сен 11, 2020 11:15 am

Симпатик

Симпатик
Новичок

У меня почти все необходимое из бытовой техники есть: пылесос, стиралка, плита, посудомойка, телевизор, телефон, фен, депилятор - да такому набору техники позавидует любой магазин! Планирую еще кофеварку приобрести.

8Что должно быть... Empty Re: Что должно быть... Пт Сен 11, 2020 11:24 am

Запятнашка

Запятнашка
Новичок

Я тоже думаю, что чем больше бытовой техники в доме, тем лучше и проще заниматься домашними делами. У меня еще нет посудомоечной машины, но муж пообещал выделить средства на ее покупку. Я пока на Розетке присмотрела себе посудомоечную машину Вирпул - мне нравится этот производитель, у меня холодильник от Вирпул, фен и теперь вот посудомойка будет. Техника надежная, проверенная годами - я в ней уверена на все 100%, поэтому выбираю именно ее.

Что должно быть... 242093359_images_19592990419

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения