Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

детский сад.

+6
ФараГала
Оксна
Lyubka
momori
grauo
Лиля
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1детский сад. Empty детский сад. Пн Мар 02, 2009 1:47 pm

Лиля

Лиля
Admin

летом моему сыну исполняется уже 3 года:)планирую его отдать в детский сад.как вы думаете это не рано?он еще толком не умеет сам кушать с ложкой..вот я и переживаю как он там будет без меня.или нормально все будет?


_________________
детский сад. Line
https://woman.aktiv-forum.com

2детский сад. Empty Re: детский сад. Ср Дек 26, 2018 9:46 pm

grauo


Новичок

Я отдала ребенка в 2,5 года в частный детский сад HAPPY TIME http://happytime.od.ua/,сама переживала но зря, воспитатели очень внимательны,хорошо смотрят за детьми.Выбор в пользу этого садика был сделан после первого же посещения. Атмосфера,питание,видео наблюдение,обучение это все сделано волшебно,персонал просто золото,ребенку нравится по сей день,большой плюс в том что там ежедневный медицинский контроль,что сейчас не мало важно.

3детский сад. Empty Re: детский сад. Пн Фев 24, 2020 9:23 pm

momori

momori
Новичок

Актуальная темка, я тоже думаю какой садик выбрать сыну.

4детский сад. Empty Re: детский сад. Пн Фев 24, 2020 9:32 pm

Lyubka

Lyubka
Новичок

Пусть мужает! Если надо...

5детский сад. Empty Re: детский сад. Пн Фев 24, 2020 9:36 pm

Оксна

Оксна
Новичок

Я хочу в частный садик отправить сына, не знаю какой выбрать.

6детский сад. Empty Re: детский сад. Пн Фев 24, 2020 10:29 pm

ФараГала

ФараГала
Освоившийся

Я тоже младшему сыну искала подходящий садик, нашла этот сайт, где большой выбор дошкольных учебных заведений по Киеву. Можно найти садик, как на целый день, так и водить малыша на отдельные занятия. Допустим, мой старший ребенок ходит на карате после уроков туда, а младшего записала в частный детский садик на весь день.

7детский сад. Empty Re: детский сад. Вт Июл 28, 2020 12:13 am

Lichiko

Lichiko
Новичок

Всем здравствуйте. Я отдавала своего сына в 2 года и 9 месяцев, тоже вначала боялась. Стояла под дверью слушала, но на моему удивлению не было придела. Мой сын с удовольствием оставался в саду, вот что значит хорошая атмосфера. А ходил он вот этот из https://mybabypass.com.ua/kharkov/kindergartens/ детских садов в Харькове Садик действительно очень хороший, кормят хорошо. Так что советую.

8детский сад. Empty Re: детский сад. Ср Авг 19, 2020 2:47 pm

svetla_na


Новичок

3 года как раз нормальный возраст для того чтоб отправить малыша в детский сад. Что не умеет быстрее научиться, освоиться. Просто хорошо если есть возможность водить его на пол дня, постепенно приучая ко сну в саду и т.п.

9детский сад. Empty Re: детский сад. Чт Авг 20, 2020 5:08 pm

Олеся

Олеся
Новичок

Лиля пишет:летом моему сыну исполняется уже 3 года:)планирую его отдать в детский сад.как вы думаете это не рано?он еще толком не умеет сам кушать с ложкой..вот я и переживаю как он там будет без меня.или нормально все будет?

В саду все быстро учатся. Это дома можно родителям "нервы делать" :) Моя племянница тоже дома сама не ела, а в саду с первого дня уплетает всю порцию раньше других детей.

10детский сад. Empty Re: детский сад. Чт Авг 20, 2020 5:13 pm

Алексей0

Алексей0
Новичок

Я считаю, что для таких малышей однозначно лучше такой частный детский сад https://aktiviti.org/private-kindergarten Здесь небольшие группы и каждому ребенку уделяется много внимания и заботы. Педагоги работают по современным методикам, развивают у детей навыки коммуникации, раскрывают творческий потенциал. Да и адаптация проходит мягко, моей дочери понравилось в саду с первого же дня, не плакала, маму не звала :) В саду ей интересно. И нам за нее спокойно, учебное учреждение позаботилось о безопасном пребывании детей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения