Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первый заработок

+3
Лямурка
Viksja
Лиля
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Первый заработок Empty Первый заработок Сб Янв 31, 2009 1:08 pm

Лиля

Лиля
Admin

В каком возрасте вы в первый раз заработали деньги?И кем вы первый раз в жизни работали?

https://woman.aktiv-forum.com

2Первый заработок Empty Re: Первый заработок Ср Фев 04, 2009 12:55 pm

Viksja

Viksja
Освоившийся

ой вот не помню точно но помоему мне было 15 лет ) и помню мамин знакомый думал отпустить своих работниц поваров в пицерии отпусть в отпуск. а вот меня на замену на время отпусков )
хотя не плохо вышло научилась хорошо готовить поцци и в домашних условияк )
вот и работала поваром месяцок летом.

3Первый заработок Empty Re: Первый заработок Ср Фев 04, 2009 1:04 pm

Лямурка

Лямурка
Освоившийся

у меня было лет эдак в 14-15, работала кассиром на пляже, катамараны давала в прокат, денушки собирала, а потом накупила одежды себе! Очень приятно было покупать на собственные деньги!

4Первый заработок Empty Re: Первый заработок Чт Фев 05, 2009 11:06 am

Лиля

Лиля
Admin

ну начну с самого такого,что до сих пор греет душу:)это было в 6 классе,я тогда однокласнице задания какието решала по математики,за что и получала заветные булочки:)))а так лет в 14-15 я тоже стояла летом на рынке продавцом у своей дальней родственницы:)

https://woman.aktiv-forum.com

5Первый заработок Empty Re: Первый заработок Пн Фев 16, 2009 10:18 pm

yulia

yulia
Освоившийся

В 90-е годы маме зарплату давали водкой и лифчиками, я помогала маме на рынке торговать

6Первый заработок Empty Re: Первый заработок Вт Мар 03, 2009 8:19 pm

~Desert~


Освоившийся

В 18 лет пошла работать. Раньше на работу никто не брал.

7Первый заработок Empty Re: Первый заработок Пн Дек 17, 2018 7:09 pm

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Мой первый заработок - это проституция. В студенческие годы оказывала интимные услуги учителям.

8Первый заработок Empty Re: Первый заработок Чт Дек 27, 2018 6:41 pm

vadimchikss3


Новичок

В лет 10 занимался частным предпринимательством (торговал на рынке, крадеными овощами и фруктами) занимались целой группой, часть шла за поживой, а 2-3 столи продавали по цене ниже средней, что бы товар быстрее расходился))) как вспомню, так весело становиться и стремно, могли и попасться, как бы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения