Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

хочу классную кухню

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1хочу классную кухню  Empty хочу классную кухню Пн Дек 21, 2020 11:13 pm

DanaR

DanaR
Новичок

Всем доброй ночи. Девчонки, хозяюшки дайте адресочек хорошего магазина мебели. Ремонт закончили теперь хочу шикартую кухню себе. Заранее спасибо)

2хочу классную кухню  Empty Re: хочу классную кухню Вт Дек 22, 2020 9:05 pm

max67

max67
Новичок

Вы знаете шикарная мебель будет столько стоить, что вы оболдеете. У нас соседи брали итальянскую мебель, да красиво, но очень и очень дорого. Можно взять не слишком дорогую, но качественную. Вообще это конечно ваше дело.

3хочу классную кухню  Empty Re: хочу классную кухню Ср Дек 23, 2020 12:58 pm

ValentiAnna

ValentiAnna
Новичок

Привет всем. Не ну вы загнули, итальянскую, это реально круто))) Мы брали мебель для кухни в этом интернет-магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/kategorii/5-0/kuhnya очень большой выбор, качество отличное и знаете цены порадовали. Нас проконсультировал Роман Наумов вот его телефон 050 156 9430 запишите, пригодится, человек знает и любит свою работу. Так что я вам рекомендую заглянуть именно в этот магазин, уверенна вы найдёте то что, ищите. И у вас будет кухня вашей мечты)))

4хочу классную кухню  Empty Re: хочу классную кухню Чт Фев 18, 2021 11:03 am

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Я вот хочу полностью кухню сделать, осталось только решить какой потолок там сделать. В принципе вариантов не много и на данный момент у компании "Потолок Лак" смотрим варианты. Подскажите, у кого какой натяжной потолок, имеется в виду материал? А также интересует стоимость в сочетании с гарантиями, тут выше чем у вас или же сэкономили больше?

5хочу классную кухню  Empty Re: хочу классную кухню Сб Ноя 12, 2022 9:30 pm

татьяна


Новичок

Мы смогли кухонный гарнитур приобрести в авторитетном магазине 169. Заплатили умеренные деньги и довольны качеством мебели.

6хочу классную кухню  Empty Re: хочу классную кухню Вс Июн 11, 2023 4:03 pm

татьяна


Новичок

Большой ассортимент на кухни под заказ https://mebel169.ru/kukhni/na-zakaz/ вы можете найти в магазине 169. Мы вот купили по доступной цене и всем довольны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения