Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какой фильм последний...

+2
polli
Vero4ka
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Какой фильм последний... Empty Какой фильм последний... Чт Фев 12, 2009 12:54 am

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся

Я думаю, что не все фильмы генеальны... Давайте в этой теме собирем самые ужасные фильмы, которые вы видели... И так фильмы, которые не стоит смотреть...

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся

Я бы не рекомендовала смотреть "Обитель зла 3", "Блуд Райн 1,2", "Нирвану", "Пункт назначения 3"(не удачный в отличии от первых двух), "Возврат"...

polli


Освоившийся

Я бы не рекомендовала смотреть фильм "Адреналин", особенно 2 часть. Если первая была ещё куда не шло, то во торой части они довели идею сценария до абсолютного абсурда danu

__________________

юридический адвокат

Tutti-frutti

Tutti-frutti
Освоившийся

Омен не стоит смотреть.

dinnnna83

dinnnna83
Новичок

Новый Король лев в 3 д

djum


Новичок

А я вот пока сидел на карантине, так пересматривал отличные ленты про мотивацию.
Нашел вот случайно обзор таких лучших фильмов на https://lafounder.com/article/best-motivational-movies, так прям подселю
Форест Гамп, 1+1, Умница Уил Хантинг, да и куча других.
Просто шедевры, я вот очень рекомендую...

7Какой фильм последний... Empty Re: Какой фильм последний... Вт Июн 02, 2020 11:41 pm

elis


Освоившийся

по-настоящему страшные давно не попадались

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения