Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клавиатура по скидке

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Клавиатура по скидке Empty Клавиатура по скидке Сб Ноя 21, 2020 2:43 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Хочу сейчас приобрести для себя компьютерную клавиатуру, но при этом хотелось бы и сэкономить на данной покупке. Подскажите, где можно найти их по скидкам?

2Клавиатура по скидке Empty Re: Клавиатура по скидке Сб Ноя 21, 2020 2:51 pm

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:Хочу сейчас приобрести для себя компьютерную клавиатуру, но при этом хотелось бы и сэкономить на данной покупке. Подскажите, где можно найти их по скидкам?

Ну а в целом, на какую стоимость хотя бы примерно вы рассчитываете при приобретении? Просто цены сильно разнятся и нужно понимать какие вас бы устроили.

3Клавиатура по скидке Empty Re: Клавиатура по скидке Сб Ноя 21, 2020 2:55 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:

Ну а в целом, на какую стоимость хотя бы примерно вы рассчитываете при приобретении? Просто цены сильно разнятся и нужно понимать какие вас бы устроили.

По стоимости вообще до 2 тысяч гривен, но хотелось бы еще и скидочку найти)

4Клавиатура по скидке Empty Re: Клавиатура по скидке Сб Ноя 21, 2020 3:22 pm

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:

По стоимости вообще до 2 тысяч гривен, но хотелось бы еще и скидочку найти)

Ну в принципе за такую стоимость вполне реально найти хорошую модель компьютерной клавиатуры, правда надо еще понимать какого плана клавиатура вас интересует. Они же все разные по функционалу и механизму бывают.
А вот что касается скидочных предложений, то советую вам присмотреться к Черной пятнице https://www.3ona51.com/ru/pr/black-friday/gaming-keyboards/
В этот день, а именно 27 ноября, будут очень хорошие скидки на все возможные товары, в том числе и компьютерные комплектующие.
Клавиатура по скидке Hb5I-U000CU

5Клавиатура по скидке Empty Re: Клавиатура по скидке Вс Ноя 22, 2020 4:59 pm

Olgaa3


Новичок

С понедельника Чёрная Пятница, отличный момент для поиска товара по выгодной цене

https://videopodarok.top/

6Клавиатура по скидке Empty Re: Клавиатура по скидке Пт Апр 16, 2021 3:56 pm

Umykisley

Umykisley
Новичок

Я как раз в этом году покупала по скидках на розетке is.gd/aYDGGj там как всегда много было вариантов, от ручки до большой техники!

7Клавиатура по скидке Empty Re: Клавиатура по скидке Пн Апр 26, 2021 5:14 pm

kotgool


Общительный

Тоже хотел было новую клавиатуру купить, сын с моей 2 кнопки ободрал и потерял, но на помощь мне пришел abs платик https://shop.plexiwire.com.ua/plexiwire-filament/abs-purple-400 т.к. делал из черного даже чуть не видно что кнопки не родные

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Клавиатура

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения