Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вы считаете, что лучше ноутбок или настольный пк?

+4
~Desert~
Лиля
Viksja
Vero4ka
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся

Мне лично больше удобен ноутбук, хотя пк помощнее...

Viksja

Viksja
Освоившийся

ну это с какой стороны посмотреть ) у меня дома 3 компа ) два ноутбука и один настольный
один ноутбук лично мужа ,второй мой личный а вот настольный можно сказать общий но пользуюсь им в основном ) сижу тоесть за 2 компами сразу
в настольном удовнее заниматься фотошопом и экран больше и удобнее а вот насчёт просто полавить в инете так это у меня тогда ноутбук лучший друг
по мне так всё хорошо по своему удобно girl

Лиля

Лиля
Admin

у нас ноутбук один,удобниый раньше был комп мы его продали,а вообще я себе хочу маленький акуратненький ноут ))


_________________
Как вы считаете, что лучше ноутбок или настольный пк? Line
https://woman.aktiv-forum.com

~Desert~


Освоившийся

Мне компьютер нужен почти только ради интернета, поэтому можно и ноутбук.

polli


Освоившийся

Для домашнего обихода лучше ПК а если Вы деловой человек или постоянно путешествуете, то тогда Ноутбук

Олеся

Олеся
Новичок

Для дома - однозначно стационарный.

киря

киря
Освоившийся

Я вот посмотрела сколько стоит дисплей для планшета https://www.aks.ua/catalog/displei-ekran/brand/huawei и теперь даже не знаю что и лучше выбрать если честно, думаю однозначно нужно выбирать то что будет проще ремонтировать. Ведь техника точно долго не живет.

Endwauma

Endwauma
Новичок

Если есть возможность то я бы конечно советовал мощный ноутбук rozetka.com.ua/notebooks/c80004/111610=moshchnie да он не дешевый точно но спокойно заменяет полноценный ПК

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения