Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новый холодильник на общую кухню

+5
Анастейша
валек
зеркальная
киря
черчиль
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

черчиль

черчиль
Новичок

Не пойму какой и смотреть его, вроде как все понятно, что должен большой быть, но желательно чтобы с минимальным потреблением и большой морозилкой, есть варианты? Я бы еще хотела с доставкой разумеется, но уже как пойдет

киря

киря
Освоившийся

А я просто мечтаю о том, что можно будет купить на новую кухню большой красный холодильник, вот только первоначально нужно сделать ремонт и тогда будет возможность мечтать о новом холодильнике, скорей бы уже.

зеркальная

зеркальная
Новичок

Я вот решила на дачу пока купить однокамерный холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/36629=49499/ Очень хочу временно там пожить, а без холодильник реально никак, камера морозильная есть, но порой нужен просто холодильник, вот поэтому решила, что куплю в Розетке самый бюджетный и даже доставка не нужна будет на дачу, увезу своей машиной. Круто, что вот такие варианты сейчас доступны, особенно для тех у кого нет возможности покупать дорогие варианты, а без холодильника ну вот реально никак нельзя.
Вот такой можно брать, даже меньше 4 тысяч выходит, новенький с гарантией.
Новый холодильник на общую кухню Vestfrost_vd142rs_images_12880552866

валек

валек
Новичок

черчиль пишет:Не пойму какой и смотреть его, вроде как все понятно, что должен большой быть, но желательно чтобы с минимальным потреблением и большой морозилкой, есть варианты? Я бы еще хотела с доставкой разумеется, но уже как пойдет
Я думаю, что вам нужно предварительно подумать для кого этот холодильник нужен, вот если только на вашу семью, тогда можно и меньше смотреть, а если для вех, вот тогда только большой выбирайте.

Анастейша

Анастейша
Новичок

А кто мне может подсказать, где можно найти хорошего мастера по ремонту холодильников? А то техника сейчас новая очень дорогая.

Оливия

Оливия
Новичок

Анастейша пишет:А кто мне может подсказать, где можно найти хорошего мастера по ремонту холодильников? А то техника сейчас новая очень дорогая.

Я думаю, что на этом сервисе https://master911.ua Вы сможете отыскать высококвалифицированного мастера по ремонту холодильников. Почитайте о нем отзывы, и делайте выводы, мастера можете заказать на сайте или сразу позвоните им!

Valtika

Valtika
Новичок

Берите лучше холодильник с сухой заморозкой и класс энергосбережения А или А+.

NOCHNOENEBO


Освоившийся

Я выбирала себе по параметру, что бы был вместительным.

pashagirin


Новичок

Я советую вам сначала отремонтировать старый холодильник, по крайней мере можете обратиться в этот сервис https://www.r-t.kiev.ua/remont-bytovoy-tekhniki-v-kieve/remont-kholodilnikov-v-kieve/ у них бесплатная диагностика

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения