Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стильная одежда

+11
Dzheki
kotgool
Alcedo
Ess
dronsun
lizonka12
Маша Рокотова
LenaD
Kalie
Onisa
Настюшка
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Стильная одежда Empty Стильная одежда Вс Июл 26, 2020 9:54 am

Настюшка

Настюшка
Новичок

Подскажите пожалуйста где можно найти хорошую одежду европейского качества, а то этот китайский ширпотреб уже надоел.

2Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Вс Июл 26, 2020 12:04 pm

Onisa

Onisa
Новичок

А мне сестра привозит из Германии, она туда часто ездит по работе, и я ей заказываю все, что нужно. Конечно качество не сравнить с тем, что есть у нас, а цены не такие уж и большие, тем более, что у них частенько бывают скидки и распродажи.

3Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Вс Июл 26, 2020 2:38 pm

Kalie

Kalie
Освоившийся

Ну, не всем так везет с родственниками, есть люди, которым самим приходится искать выход из таких ситуаций. Насколько я знаю, многие заказывают вещи на ebay, но оттуда уж очень долго все идет, так что это получается не очень удобно, тем более, что сейчас можно и у нас - вот в этом интернет-магазине: https://brandwomen.ru/tags/tag/belye-platya подобрать себе очень стильную и качественную одежду - например, белое платье, причем по нормальным ценам.

4Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Пн Июл 27, 2020 3:30 pm

LenaD


Освоившийся

Большой выбор верхней одежды от известных отечественных и европейских производителей вы вот на этой электронной торговой площадке https://rozetka.com.ua/section/kurtki/ найдете. Там можно посмотреть предложения сразу нескольких десятков интернет магазинов одежды, что ускоряет и упрощает поиск нужной одежды.

5Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Ср Июл 29, 2020 4:04 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Мне кажется, сейчас можно заказывать такую одежду на английских сайтах. Там много брендовой одежды и обуви.

6Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Ср Июл 29, 2020 4:30 pm

Маша Рокотова


Новичок

lizonka12 пишет:Мне кажется, сейчас можно заказывать такую одежду на английских сайтах. Там много брендовой одежды и обуви.
Да, знаю, заказывала неоднократно. Но были случаи, когда присылали откровенную подделку брендовых вещей. Покупаешь кота в мешке..

7Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Ср Июл 29, 2020 5:00 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Маша Рокотова пишет:
lizonka12 пишет:Мне кажется, сейчас можно заказывать такую одежду на английских сайтах. Там много брендовой одежды и обуви.
Да, знаю, заказывала неоднократно. Но были случаи, когда присылали откровенную подделку брендовых вещей. Покупаешь кота в мешке..
Бывает... У меня тоже так было. Ну тогда нужно заказывать в специализированных брендовых магазинах. Сейчас и у нас можно покупать брендовую одежду. Лет 10 назад еще бы не поверила, если бы мне сказали, что я смогу в Киеве купить брендовую одежду helly hansen https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B_H_Helly-Hansen-2410.html да и еще из новейшей коллекции. Тут заказывать можно наложенным платежом и только когда увидите и примерите на отделении почты, тогда принимаете решение.
Покупала в сникерстудио кроссовки уже не один раз. Магазин никогда не подводил, только оригинал, эксклюзив и качество.
Стильная одежда Images?q=tbn%3AANd9GcTAjQyCUT-7w9rRLPZPWuOL7MUdXZ4ePloi7w&usqp=CAU

8Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Ср Авг 05, 2020 1:22 pm

dronsun


Новичок

Добрый день, с радостью могу посоветовать https://www.modern-boutique.com.ua/ , так как закупаюсь там не первый сезон. Отличное качество одежды по приемлемой цене. Есть возможность примерять на почте сразу несколько размеров. Сервис без нареканий, однозначно советую

9Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Пт Сен 04, 2020 2:59 pm

Ess

Ess
Новичок

Я предпочитаю покупать модную одежду от украинского производителя O'LMOD https://olmod.com.ua/ru/ . В этом интернет-магазине всегда можно купить оптом или совместной покупкой стильную одежду по недорогим ценам и отличного качества.
Стильная одежда Dress-women-arkdeniz-black-1

https://www.crowd-masters.org

10Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Вс Ноя 22, 2020 11:08 am

Alcedo


Новичок

Если вы ищете жакет, то я бы вам рекомендовала посмотреть в этом интернет-магазине https://serginnetti.ru/catalog/odezhda/zhakety/ Тут есть из чего выбрать. Модели все очень стильные. Уверена, что вам понравится.

11Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Ср Июн 23, 2021 11:44 am

kotgool


Общительный

Я почти все в интернете сейчас покупаю, на проме в основном. Очень понравился магазин который упаковывает в экосумки https://ecosumka.com.ua/product-category/spanbond/, смотрится очень интересно и необычно

12Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Ср Дек 22, 2021 8:21 pm

Dzheki


Освоившийся

Настюшка пишет:Подскажите пожалуйста где можно найти хорошую одежду европейского качества, а то этот китайский ширпотреб уже надоел.
Можете заглянуть в интернет-магазин Suzie. Тут можно купить одежду для девочек https://suzie.ua/ru отличного качества и по приятной стоимости.

13Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Ср Май 18, 2022 8:30 pm

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

В одежде современной практически не разбираюсь, а вот в вышиванках довольно легко и просто. Было даже просили одеть целый класс на мероприятие, а это еще та задача. Но в целом мне помогла большую часть "Крамниця вишитого одягу", а точнее хозяйка магазина Алла, у которой ценен каждый клиент и его довольство. Кто недавно искал вышиванку, то заходите в магазин, сейчас очень яркие специальные предложения и скидки.

14Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Вт Май 30, 2023 11:09 pm

alina755

alina755
Освоившийся

Мой брендовый женский костюм - просто восхитительный. Я выбрала модель в современном стиле, и он идеально подходит для моего корпоративного образа. Костюм имеет отличное качество, сшит из премиум-материалов, и детали выполнены с большим вниманием к деталям. Этот костюм является выражением моего стиля и профессионализма. Я получаю множество комплиментов, когда его ношу, и чувствую себя уверенно и элегантно. так что советую брендовый костюм женский купить .




15Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Пн Дек 04, 2023 7:27 pm

EcaterinaKolewa

EcaterinaKolewa
Новичок

Стильная одежда 1f600

16Стильная одежда Empty Re: Стильная одежда Ср Янв 24, 2024 7:31 am

AkimovaMarina


Освоившийся

Не просто стильний одяг, можно в domino брендовий одяг в Україні купити, справжній - це перевірений магазин, який вже продає дизайнерські речі протягом тривалого часу. Там досить розкішний магазин у Києві, але можна замовити і через інтернет. З поверненням там жодних проблем, все якісне і єдине що десь можна помилитись із розміром, хоча в мене не було таких проблем. Розумію розмірну сітку, все наведено точно і максимально зручно купувати онлайн. Каталог там просто величезний, та й трапляються час від часу досить суттєві знижки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения