Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу новый ноутбук

+4
Ganyen
lizonka12
Laktu
fame
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Хочу новый ноутбук Empty Хочу новый ноутбук Сб Июл 18, 2020 4:57 pm

fame

fame
Освоившийся

Хочу себе хороший  ноутбук купить, но не хочу много денег тратить. Короче говоря это обычное желание любого человека. Подскажите пожалуйста в каких интернте-магазина низкие цены на эту технику. Есть такие?

2Хочу новый ноутбук Empty Re: Хочу новый ноутбук Вс Июл 19, 2020 9:51 pm

Laktu


Новичок

Так невозможно сейчас купить хорошую вещь и абсолютно не потратить на нее деньги. Короче говоря советую не жалеть денег, ноутбук же вам не на один год покупается.

3Хочу новый ноутбук Empty Re: Хочу новый ноутбук Вс Июл 19, 2020 10:19 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:Хочу себе хороший  ноутбук купить, но не хочу много денег тратить. Короче говоря это обычное желание любого человека. Подскажите пожалуйста в каких интернте-магазина низкие цены на эту технику. Есть такие?


Если вы хотите хороший ноутбук, то это точно где-то в районе двадцать-двадцать пять тысяч и никак не меньше. Я не думаю что в разных магазинах может быть слишком разная цена на него, ну максимум  +/- 5%, а это каких-то 500 гривень. Разве что этот ноутбук серый и его ввезли в страну нелегально. Но я бы такие ноутбуки не советовал покупать, потому что их качество может быть не очень хорошее.
Я советую в хороших магазин искать скидки на ноутбуки, они есть всегда) Вот тут есть  скидки на  ноутбуки в Citrus https://uskidka.com/noutbuki-pk-planshety/magazin:rozetka/  Это специальный сервис, который собирает скидки со всех интернет-магазинов. Советую посмотреть.
Хочу новый ноутбук ZavantazhenniaХочу новый ноутбук I

4Хочу новый ноутбук Empty Re: Хочу новый ноутбук Пн Июл 20, 2020 12:54 am

Ganyen

Ganyen
Новичок

lizonka12 пишет:

Если вы хотите хороший ноутбук, то это точно где-то в районе двадцать-двадцать пять тысяч и никак не меньше. Я не думаю что в разных магазинах может быть слишком разная цена на него, ну максимум  +/- 5%, а это каких-то 500 гривень.

ничего себе каких-то, 500 гривен это очень даже приличная денежка, как для меня. На такие деньги можно к ноутбуку хорошую оптическую мышку купить, так что в данном случае это важная сумма)

5Хочу новый ноутбук Empty Re: Хочу новый ноутбук Ср Авг 05, 2020 9:05 pm

Запятнашка

Запятнашка
Новичок

Если хотите сэкономить на покупке ноута, то вам лучше всего поискать по магазинам акции и распродажи - это самый реальный способ сэкономить на покупке техники.

6Хочу новый ноутбук Empty Re: Хочу новый ноутбук Ср Авг 05, 2020 10:36 pm

ФараГала

ФараГала
Освоившийся

Да ладно, скидка в 500 грн на такого рода технике - это ни о чем, поверьте мне! Как вам скидка 2000 грн на топовый ноутбук LENOVO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_lenovo.html в интернет-магазине Фокстрот. И это  не предел, можно найти и поболее. Сейчас в Фокстроте обвал цен на ноутбуки и хороший ноут можно взять по акции прямо сейчас. В общем, я бы не упускала такой шанс - это реально выгодно. Я себе ноут там заказала еще на прошлой неделе, уже активно им пользуюсь и очень довjльна покупкой.

Хочу новый ноутбук 6579848

7Хочу новый ноутбук Empty Re: Хочу новый ноутбук Вт Сен 01, 2020 12:14 am

Cawka

Cawka
Освоившийся

я могу только посоветовать купить игровой ноутбук от компании Lenovo, а потому что и сам так делал и ни капельки не жалею,не дешево но оно того стоит

8Хочу новый ноутбук Empty Re: Хочу новый ноутбук Вс Сен 20, 2020 2:13 pm

AkimovaMarina


Освоившийся

Якщо для ігор та для домашнього суто використання, то я б навіть радила купити системний блок онлайн - це буде більш дешево та у вас буде можливість зробити апгрейд із часом. Ми собі змогли досить вигідно купити в Київстарі, навіть по гарантії на цілий рік. Працює відмінно, потужний та стильно виглядає.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения