Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Секреты покупок с иностранных сайтов

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

черчиль

черчиль
Новичок

Как удачно и быстро с минимальным процентом можно покупать на заграничных сайтах? Я раньше пользовалась услугами байера одного, но уже не делает покупки больше. другим просто не доверяю, может кто посоветует проверенный вариант?

ФараГала

ФараГала
Освоившийся

Так попробуйте самостоятельно заказать, думаю, что не будет это слишком сложно, просто внимательно стоит отнестись к выбору посредника и внимательно изучить все моменты относительно доставки и будет нормально.

киря

киря
Освоившийся

Я думаю, что есть много секретов, но вот делиться с ними не у многих будет желание, так что не знаю даже смогут ли вам помочь или нет. Я заказываю все исключительно через СП и вроде все отлично, но % есть и это все знают.

валек

валек
Новичок

Есть один секрет, который мне позволяет экономить. Дело в том, что я все заказываю через https://bayshop.com/ua_RU/ у них очень удобный выбор доставки, товар прилетает всего за 7-10 дней, иногда даже может и раньше и цены на доставку намного ниже чем у некоторых наших посредников. А делать нужно очень просто, выбираете любой товар, который вам нужен, копируете ссылку на него и на сайте bayshop.com вставляет в специальную строку и все, просто ждете результат. Я вот себе недавно по отличным скидкам много чего заказала, через неделю товар был у меня, единственное что за товар сразу деньги нужно переводить, но это дума и логично, а вот за доставку оплачиваем при получении.
Вот такое платье мне обошлось дешевле на 50% ну почему и не взять?
Секреты покупок с иностранных сайтов 16275185_fpx

elis


Освоившийся

я тоже сама не умею, обращаюсь к опытной подруге

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения