Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите выбрать CRM систему

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Solnce

Solnce
Освоившийся

У нас с мужем совместный бизнес, работой мы всегда делимся, чтобы быстрее справиться и было не так сложно.Моей задачей на сегодняшний день это выбрать CRM систему, подвести своего мужа я не могу.Поэтому нужна лучшая CRN система.



Последний раз редактировалось: Solnce (Вт Июн 30, 2020 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

А чего это муж решает что делать вам?Если вам например не хочется искать CRM систему, то не ищите.Хотя я думаю что ее не так уж и сложно найти, это точно проще чем разгружать мешки с цементом.Люблю интернет тем что здесь зарабатывать можно сидя на стуле.

Nikolaev


Новичок

За все время своей деятельности мне часто нужны были услуги CRM систем, и мне надоело постоянно искать и я решил раз и навсегда найти лучшую CRM систему.Со временем у меня удалось найти CRM систему https://www.bitrix24.ua/features/landing/crm/ которая меня полностью устроила, вы можете так-же попробовать.Я например остался доволен и по сегодняшний день обращаюсь сюда.Потому что до сих пор не нашел ничего более лучшего, да и повода искать нету, так как меня абсолютно все устраивает.
Помогите выбрать CRM систему  Images?q=tbn%3AANd9GcSzgPBr0y-Ajr7WG-ZS5MRovr8kqdVWgseOHg&usqp=CAU



Последний раз редактировалось: Nikolaev (Вс Июн 28, 2020 3:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Solnce

Solnce
Освоившийся

Хорошая кстати CRM система, спасибо вам за помощь, вы это, если что то обращайтесь я вам тоже с чем-то по возможности помогать буду.Теперь мой муж будет доволен моей работой.

AkimovaMarina


Освоившийся

Разворачивать подобное решение лучше всего в облаке - так вы сделаете вашу систему доступную для всех ваших сотрудников из любого места, а также сможете обеспечить надежное хранение данных с беспрерывным доступом к ним. Есть различные решения. Как по мне, то наиболее актуальна платформа Microsoft Azure в Украине, с ней вы сможете реализовать буквально все с минимальными затратами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения