Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пластика груди (маммопластика)

+4
киря
momori
Масечка
ФараГала
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ФараГала

ФараГала
Освоившийся

Хочу подтянуть грудь, сделать ее более упругой и красивой. Хочу услышать мнение тех, кто уже делал эту операцию - довольны ли вы ею, не жалеете ли о том, что сделали маммопластику. Может врача посоветуете, к кому обратиться?

Масечка

Масечка
Освоившийся

Я пока не решусь никак!

momori

momori
Новичок

Я бы никогда на операцию не решилась, если на это нет серьезной причины

киря

киря
Освоившийся

Я делала, после родов и грудного кормления грудь была похожа на тряпочки, сейчас у меня третий размер - красивая упругая грудь на зависть всем! Делала операцию у хирурга Дениса Юрченко, почитайте об этом докторе https://yurchenko.in/o-doktore/ и вы поймете почему я выбрала именно его - к него "золотые руки". Грудь реально выглядит естественно и натурально, и зажила очень быстро - я довольна результатом, и ни минуты не пожалела об операции.

xkristinaxbond

xkristinaxbond
Освоившийся

ФараГала пишет:Хочу подтянуть грудь, сделать ее более упругой и красивой. Хочу услышать мнение тех, кто уже делал эту операцию - довольны ли вы ею, не жалеете ли о том, что сделали маммопластику. Может врача посоветуете, к кому обратиться?

Да, с возрастом грудь теряет свою былую красоту и упругость. К счастью, тут на помощь приходит пластическая хирургия) У меня после родов грудь совсем потеряла форму, развилось масса комплексов. В общем, так я решилась на пластику Обращалась к услугам пластического хирурга Андрея Леонидовича Харькова. Сделали тут https://md-kharkov.com.ua/surgery/breast-lift/ операцию по подтяжке груди вместе с аугментационной маммопластикой. Результат в полной мере соответствовал предварительному 3-D моделированию. Я очень довольна, грудь стала красивее даже чем в 18 лет)

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Многие на пластику решаются, потому как это единственный вариант вернуть прежнюю упругость и красоту. Но если говорить про грамотные решения, то здесь https://igor-butko.ru/plasticheskie-operatsii/grud/ советую уточнить детали, а гарантии специалист вам предоставит высокие, плюс с восстановлением поможет и будет контролировать. Хирург известный, а также востребованный, потому что опыт у него колоссальный.

Karina88


Новичок

Приветики! Я тоже решила довериться украинской пластической хирургии и выбрала Валентина Зыкова. Операция будет через месяц. Если говорить о ценах на маммопластику, то еще терпимо как для топовых хирургов ( цены на увеличение груди https://doctor-zykov.com.ua/uvelichenie-grudi.html)
Буду ставить вот этот имплант он самый дорогой, но как для спортсменок, то самый подходящий

AkimovaMarina


Освоившийся

Перед любыми процедурами, даже косметологическими, понадобится консультация маммолога https://mammologycenter.com.ua/service/mammolog/ советую клинику на проспекте Лобановского в случае чего - там есть различные направления, а также возможность пройти лечение и все виды диагностики. Цены там также нормальные, не завышенные.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения