Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обмен жилья

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обмен жилья Empty Обмен жилья Пт Дек 20, 2019 6:16 pm

andreiAvz5

andreiAvz5
Новичок

Здравствуйте! Очень прошу помочь советом или поделиться опытом.
Мы хотим обменять нашу двухкомнатную квартиру в Москве на дом в Подмосковье,желательно с компенсацией,т.к. нужны деньги на решение некоторый проблем.Знаю что это довольно сложный процесс,но жить в 2-ух комнатах с 4-мя детьми просто стало невозможно.Смотрела объявления о продаже домов,коттеджей,есть варианты неплохие и дома дешевле нашей квартиры,но надо найти агенство которое занимается такими обменами,да и желательно еще материнский капитал применить.Просто не знаю с каким лучше агенством связаться и нюансы связанные с этим процессом.

2Обмен жилья Empty Re: Обмен жилья Сб Дек 21, 2019 5:12 am

Bishop

Bishop
Освоившийся

Особенность подобных соглашений заключается в их нерегулируемом характере. Такие правоотношения официально входят в частный сегмент, поэтому все обязательные условия устанавливаются на индивидуальном уровне. Подобрать варианты и оформить сделку вам помогут в этом агентстве

3Обмен жилья Empty Re: Обмен жилья Пн Янв 06, 2020 11:27 am

Trissa

Trissa
Новичок

А не проще ли продать квартиру, а потом новую купить?

4Обмен жилья Empty Re: Обмен жилья Вт Мар 03, 2020 12:43 am

Клуж


Освоившийся

Я думаю, что в Москве есть хорошие риелторские компании, которые смогут проконсультировать Вас по этому вопросу и дать рекомендации с профессиональной точки зрения. Если б Вы были в Одессе, тогда я бы Вам порекомендовала конкретную компанию. Но в Москве даже знакомых никого нет. Может Вы узнаете у друзей или коллег на работе? Кто-то же полюбому сталкивался с продажей\покупкой недвижимости. У меня на данный момент есть некоторые накопления. Хочу вложить деньги в недвижимость. Сейчас читаю статью про типы квартир. Как Вы думаете какую квартиру по типу выгоднее всего взять?

5Обмен жилья Empty Re: Обмен жилья Вт Ноя 10, 2020 9:42 am

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

В целом недвижимость сложная тема, но что касается аренды квартир в Москве, то вполне реально обойтись без посредников и агентств. Использовали массу вариантов, но источник этот https://sdare.ru/catalog/1_komnatnaya_kvartira/ помог оптимально решить вопрос и сэкономить. Единственный, где тщательно проверены предложения, плюс удобный фильтр помогает определиться сразу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения