Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как сделать рекламу своего бренда

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Susanna88

Susanna88
Освоившийся

Продажи в моем магазине упали, думаю может сделать рекламу, как думает, можно? И подскажите где это можно сделать?

Mimimishka

Mimimishka
Освоившийся

Ну конечно можно это отличный вариант. Я знаю кто вам сможет в этом помочь, сама обращалась. Есть очень хороший сайт https://site-ok.ua/ делала рекламу в соц.сетях. Сделали все как и договаривались, качественно, быстро, эффективно, результат не заставил себя ждать. Удивило еще то, что цены за такие услуги приемлемые, хотя знаю, что в рекламных агентствах очень дорого. Я осталась очень довольна их работой, рекомендую и вам, не пожалеете!

tanjakotik


Новичок

Реклама это то, что вам как раз и необходимо. Я для своего проекта заказывала рекламу и продвижение у профессионалов smenik-agency.ru Сейчас остановилась только на SEO, но на старте без рекламы не обойтись.

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Возможно тут дело не в сео, а в подходе и оптимальности. Можно конечно запустить смм, но консультация с профи даст больше. Рекомендую не тратить время и обратиться к компании по ссылке adshot.com.ua, у которой колоссальный спектр услуг и предоставят главным образом креативную рекламу и реализуют ее в очень сжатые сроки. Стоимость доступная, но эффект заметен сразу.

Alloumai


Новичок

Мы пошли неординарным путем и наняли специалистов, те же в свою очередь предоставили несколько вариантов выхода из ситуации. Самым лучшим был на тот момент заказ сувенирной продукции и здесь https://euro-brand.com.ua/otdykh-i-puteshestviya/nabory-dlya-barbekyu/ смогли приобрести хорошего качества подарочные наборы для барбекю. Рекомендую, вариант проверенный, как и компания.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения