Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен совет!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нужен совет! Empty Нужен совет! Пн Дек 02, 2019 10:02 pm

KristinaYa

KristinaYa
Освоившийся

Привет, я Россиянка родилась на севере, а живу на востоке страны. Работаю, но зарплату получаю в конверте. Проверьте, официально меня никто не хочет трудоустраивать, зарплата стабильная, но хотелось бы иметь больше. Хочу открыть свое дело, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность у меня взять кредит на развитие бизнеса? Что мне для этого нужно? Какие документы надо предоставить? Высокие ли проценты будут? Возможно, ли его погасить будет в моём случае? Спасибо за совет!

2Нужен совет! Empty Re: Нужен совет! Вт Дек 03, 2019 2:32 pm

Mimimishka

Mimimishka
Освоившийся

Здравствуйте, моё мнение, начинать никогда не поздно, но в крупный кредит я бы не полезла. Слишком рискованно! А какой бизнес открывать собираетесь? Есть ли у Вас бизнес план?

3Нужен совет! Empty Re: Нужен совет! Вт Дек 03, 2019 3:16 pm

Susanna88

Susanna88
Освоившийся

Я рекомендую Вам ознакомиться со статьей https://bankir.ru/novosti/20191017/kak-serye-zarplaty-vliyayut-na-ekonomiku-rossii-10167240/ объясняющей вопрос о доходах россиян, их расходах, их запросах, и как решить  проблему, Когда расход превышает доход, Прочтите интересную информацию и сделайте для себя правильные выводы. Кредит взять не проблема. То,  что кредиты дают, это неплохо. Самое главное всё правильно рассчитать, тогда обязательно всё получится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения