Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда вы мечтаете поехать?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Куда вы мечтаете поехать? Empty Куда вы мечтаете поехать? Вс Окт 06, 2019 3:16 am

Alexey

Alexey
Новичок

Практически у каждого человека есть в мире место, в котором он мечтает побывать. Если не абстрагироваться от материального и/или семейного фактора, куда бы вы мечтали съездить и почему? Можно мечтать как о семейном отдыхе, так и одиночном...

Bishop

Bishop
Освоившийся

Куда поехать встречать новогодние праздники и желательно бюджетно? Именно об этом мне бы и хотелось побольше узнать. Где недорого отдохнуть в Европе (кстати, что скажете про эти https://bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-evropu туры в Европу на Новы Год.

DianaLog


Освоившийся

Пока дети маленькие, съездить куда-то далеко даже в планах нет. Но это совершенно не значит, что я совсем нигде не бываю. Просто на карте Киева - https://kyivmaps.com выбираю какие-то культурные развлечения, которые мне интересны, оставляю ребенка с няней и спокойно иду отдыхать. На прошлой неделе вот в театре была. Сегодня в планах в ресторане поужинать с подругой.

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Давно мечтал поехать в Москву и уже давно держу в приоритете отель Романи, в котором отдыхали мои знакомые. Говорят, что данный отель один из самых недорогих, но при этом номера люкс на очень высоком уровне комфорта. Видел номера, но как таковые люксы не удалось найти. Подскажите, кто разбирается? Как посмотреть варианты и забронировать номер? Нужно срочно.

Федор Зубрук

Федор Зубрук
Новичок

почему-то с детства всегда интересовала Исландия. Мне она всегда казалась какой-то загадочной , неисследованной что ли... вулканы, гейзеры))... недавно наткнулся н а статью оказывается там еще и водопадов много ( вот тут интересно написано https://waterfal.ru/vodopady-islandii/. теперь жду когда закончатся все карантины и можно будет нормально путешствовать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения