Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любите вы путешествовать куда-то на поезде?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

MarinaMnishek

MarinaMnishek
Освоившийся

Вы любите ездить в поездах?

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Я люблю ездить на поезде больше, чем летать на самолете, - особенно после недавних событий, - на поезде чух-чух ! :) чух-чух-чух.., романтика, а какой чай в граненом стакане, бутерброд с колбасой, за окном пейзаж проплывает, какая то романтика все-таки, может потому, что я люблю советские фильмы (примерно такое же ощущение, как если кто слушал выпуск передачи Владимира Соловьева "Серебряный Таджикистан")

butterfly


Новичок

если куда-то недалеко, то да. а день провести в поезде это не мое. там я никогда не могу заснуть. постоянно просыпаюсь cray . как по мне, лучше самолетом, и не тратить так много времени на добирание, а эти часы наоборот потратить на сам отдых.  haha
помню как в прошлом году долго и нудно ехали поездом до Одессы. действительно сама дорога настолько измотала что ничего не хотелось как просто завалиться в номер и нормально отоспаться  spatki . нам повезло с отелем. мы тогда выбрали отель Женева, один из лучших отелей в Одессе соответственно многим путешественникам. и мы с этим выбором не ошиблись. быстро отошли от усталости и пошли смотреть город, а потом на пляж. haha

GemaZ


Новичок

Я тоже очень люблю ездить на поезде. Все детство и студенческие года каталась на поездах. В этом есть что-то романтическое: дорога, путешествие. Остались такие непередаваемые ощущения. Сейчас еще читаю блог туристический, и в отпуске стараюсь взять билет в купе и с семьей отправится куда-то в ближнее зарубежье, или хотя бы в соседние регионы.

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Конечно, особенно когда это поездка в Питер на экскурсию. Много раз были и еще будем, а в этом году еще прилично сэкономили на бронировании отеля. Очень хороший выбор на букинге, но здесь https://hotelsi.com/hotel/russia/saint-petersburg/talion-imperial-otel цена намного лучше. Провели прекрасно время, отель супер и обслуживание на высоком уровне. Рекомендую, экономить на гостинице можно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения