Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эффективное лечение алкоголизма в Харькове, есть варианты

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

fame

fame
Освоившийся

Вот стоим перед выбором как лечиться отца от алкоголизма. Есть кодирование быстро и не дорого, а есть реабилитационный центр, но дольше и дороже. Что можете посоветовать? А то мы тут всех в раздумьях прямо.

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:Вот стоим перед выбором как лечиться отца от алкоголизма. Есть кодирование быстро и не дорого, а есть реабилитационный центр, но дольше и дороже. Что можете посоветовать? А то мы тут всех в раздумьях прямо.

Так вам нужно быстр это все делать или эффективно. Как по мне то лучше выбрать, то что даст хорошую гарантия, а не то что стоит мало денег. Или я не права? Подумайте над этим обяазательно.

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:

Так вам нужно быстр это все делать или эффективно. Как по мне то лучше выбрать, то что даст хорошую гарантия, а не то что стоит мало денег. Или я не права? Подумайте над этим обязательно.

С одной стороны вы конечно правы, потому что результат это главное, но с другой стороны не хочется впустую тратить много времени и денег. Такая вот у меня ситуация спорная, но за вашу мысль спасибо.

Ganyen

Ganyen
Новичок

fame пишет:Вот стоим перед выбором как лечиться отца от алкоголизма. Есть кодирование быстро и не дорого, а есть реабилитационный центр, но дольше и дороже. Что можете посоветовать? А то мы тут всех в раздумьях прямо.

Вы сейчас сравниваете два очень разных процесса, потому что кодирование это просто метод заставить человека перестань пить или по факту запугать его. Вводят ему какакое-то вещество и говорят, что если он будет пить, то ему будет плохо. Никто не думает, что есть же причины, которые его заставили принимать в обильных дозах алкоголь, вот поэтому часто такие закодированные люди впадаю в депрессии. Короче говоря это только временное решение проблемы.
Лечение в реабилитационном центре это не про запугивание это работа с возможностью разобраться в себе и понять причину алкоголизма, шанс найти новые ориентиры в жизни.
Вот например в реабилитационном центре "Атмосфера" в Харькове https://atmo-sfera.org/alkogolizm/ лечат алкоголизм в стационаре. У человека пропадает искушения пить, с ним работают хорошие специалисты, которые знают как убрать психологическую зависимость. Советую туда обратиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения