Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

наши домашние животные

+17
elis
Tutti-frutti
mariNka
ксения войкина
polli
фиалка
Milana
sabyr
~Desert~
yulia
Оксана
Лямурка
Ленусичек
Vero4ka
Ната_Лия
Viksja
Лиля
Участников: 21

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1наши домашние животные Empty наши домашние животные Пт Фев 06, 2009 1:39 am

Лиля

Лиля
Admin

а ну ка девочки расскажите есть ли у вас домашние животные?кошки,собаки,попугайчики,рыбки?


_________________
наши домашние животные Line
https://woman.aktiv-forum.com

2наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пт Фев 06, 2009 1:44 am

Лиля

Лиля
Admin

Раньше в своем доме родовом у меня чего только не было и черепахи и рыбки и собаки и кошки..очень их любила всё мне было интересно.сейчас уже после замужества в квартире,я почему то отказываюсь их держать,хотя рыбкок можно завести.мне кажется в квартире на 3 этаже держать котов или собак не стоит, я люблю чистоту,а запах кошки в квартире меня будет напрягать,может я и ошибаюсь,но пока у меня так,на данный момент никого не держу)


_________________
наши домашние животные Line
https://woman.aktiv-forum.com

3наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пт Фев 06, 2009 3:29 am

Viksja

Viksja
Освоившийся

а вот у меня елый зоопарк и как нистранно все знакомые и друзья приходять и удивляються всегда что ни проблемы с шерсть ( то что она где попала) и проблем с запахом нету) помоему если хоршо о всех заботься то и не будут они пахнуть )
вобщем у меня
1.Собака - долматинец по имени Ната - обожаю эту породу классные активные и жизнерадостные зверьки.
2.Собака - такса длинношерстная по имени Макс - паганая собака с паганым характером но всё же я его люблю.
3.Кот - персидский по имени Тима - чисто домашний на улице не бывает такой ленивый и стрёмный кот )
4.есть ещё два кролика ) мальчик и девочка - мальчик у нас стирелизованый так что потомство мы не производим ) а вот имён у них с начала как то и нету . когда первого купила не знала кто девочка или мальчик не знала как назвать,ну а когда узнала кто то всё равно называть не стала у нас они просто Кроли ) Муськи и всё такое подобное

вот такой зверинец у меня

4наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пт Фев 06, 2009 5:38 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Во-первых, про кошку. Она полностью черная, беспородная, зря нами названная Багирой(как корабль назовете, так корабль и поплывет)-она неласковая, с независимым характером и хищница, постоянно домой притягивает убитых птичек(у нас первый этаж).А еще плодовитая! В год 3-4 помета. Стерилизация кошки - это полосная операция.Жалко котейку. Муж от котят избавляется, не буду уточнять как.Поэтому и не стерилизуем.
Во-вторых, рыбки. Это прелесть, никаких хлопот! А релакс какой!
На дому(почему-то говорим на домупо аналогии с "на даче")большой полуовчарка Рэм - добрейшее, наивнейшее создание.Большой любитель покушать.И Шпик(сокращенно от Шпион) - маленькая шавочка, подленькая эгоистка мужского рода.
Есть старожил петух-дочкин ровесник с гаремом в 5 кур-пенсионерок, которые еще несутся на удивление соседям.
Вот такой наш зверинец.

5наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Вс Фев 08, 2009 10:39 pm

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся

Собака - долматинец по имени Ната
Я тоже обожаю долматинцев))))))Да и вообще животных, правда у меня нет любимцев дома,т.к живу в общаге, мама сказала, что не хочет никого держать, так что дома их тоже нет...

6наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пн Фев 09, 2009 12:50 pm

Viksja

Viksja
Освоившийся

Vero4ka пишет:
Собака - долматинец по имени Ната
Я тоже обожаю долматинцев))))))Да и вообще животных, правда у меня нет любимцев дома,т.к живу в общаге, мама сказала, что не хочет никого держать, так что дома их тоже нет...

всё ещё впереди ) roza

7наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пн Фев 09, 2009 1:11 pm

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся

У нас дома нет животных. А у свекрови.Собака Анчар и кошка Дося.
Я обожаю кошечек.

bigrinn

8наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пн Фев 09, 2009 4:01 pm

Лямурка

Лямурка
Освоившийся

я собак обожаю. хотя всех животных люблю, но вот собаки ближе... У меня есть собака- английский кокер-спаниель, обожаю ее!

9наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пн Фев 09, 2009 7:38 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Багира сказала "ФУУУУУУУУУУ!!" сухому корму. Она его стала лапой загребать!Это был Кити-кэт и фрискис рыбный. А я СТОЛЬКО купила!

10наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Вт Фев 10, 2009 12:34 pm

Оксана

Оксана
Освоившийся

У меня киска, беленькая, пушистая. Зовут Манька.

http://forum42.ru/

11наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Чт Фев 19, 2009 9:56 pm

yulia

yulia
Освоившийся

У меня тайская кошка Ксюша ( это вроде сиамской, только круглее и пушистее). Она очень элегантная кошечка с голубыми глазками. Правда, сейчас я переехала к мужу, а Ксюша осталась у мамы. Когда я приезжаю, она не отходит от меня. А когда ухожу, мама рассказывает, Ксюша начинает орать, как это умеют делать только сиамские кошки , и орет полчаса. За мной скучает.

12наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Вт Мар 03, 2009 8:21 pm

~Desert~


Освоившийся

У меня кошечка Мася, взяла ее из приюта для бездомных. Кошек вообще обожаю, и в будущем планирую взять еще парочку.

13наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Вт Фев 10, 2015 10:31 am

sabyr

sabyr
Новичок

У нас два кота , то есть кошка и кот, Рыжик и Тукси. Я не особый любитель кошек в квартире, а муж кошатник , вот и мне пришлось их полюбить :)

http://zhenskiyzhurnal.ru/

14наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пн Апр 20, 2015 10:50 am

Milana

Milana
Новичок

~Desert~ пишет:У меня кошечка Мася, взяла ее из приюта для бездомных. Кошек вообще обожаю, и в будущем планирую взять еще парочку.
ну нет, я больше собак люблю, но пока не могу определиться, склоняюсь больше к лабрадору, но пока не решили.

15наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пн Июн 08, 2015 8:43 pm

фиалка


Новичок

У меня котик такой маленький, аж 5 кг. Зовут-Кокосик.

16наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Чт Июн 25, 2015 12:17 pm

фиалка


Новичок

наши домашние животные Cveti030jp_4158627_17794306 Вот мой -Кокосик. Очень люблю его.

17наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Ср Май 11, 2016 10:22 am

polli


Освоившийся

У мужа аллергия на шерсть домашних животных. Так что единственные кто у нас когда-либо жили, так это были тараканы. Но это ужасные домашние животные. Еле избавились от них. Только вызвав центр дезинфекции Иппон Профи http://ipponprofi-dez.ru/. А сами никак не могли.

18наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Вт Июн 14, 2016 10:10 pm

ксения войкина

ксения войкина
Новичок

а у нас сейчас кошка и четверо котят, им 2 месяца, кому нужно котенка, отдам в хорошие руки:)

19наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Вс Дек 02, 2018 11:12 am

mariNka

mariNka
Новичок

у нас морская свинка и два джунгарика

20наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Вт Янв 29, 2019 8:10 pm

Tutti-frutti

Tutti-frutti
Освоившийся

У меня чудеснейший чихуаш, люблю его!

21наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пт Июн 05, 2020 7:32 pm

elis


Освоившийся

у нас собака - 4 месяца

22наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Сб Июн 06, 2020 6:31 pm

Рита

Рита
Новичок

У меня мопс

23наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пт Сен 18, 2020 5:39 pm

s.olive


Новичок

О, у меня живут рыбки, кот и птичка амадин))) я счастлива!

24наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Пн Мар 29, 2021 3:42 pm

Федор Зубрук

Федор Зубрук
Новичок

Безмерно любим нашего вислоухого кота. Даже страховку ему оформили, чтоб в случае чего можно было вылечить. Тут https://akbarsstrah.ru/products/product-cat-dog можно рассчитать и оформить нужный полис

25наши домашние животные Empty Re: наши домашние животные Чт Окт 28, 2021 12:58 pm

Тося

Тося
Новичок

И кошка и собака есть, это кроме рыбок и крысы ) Пород ни у кошки, ни у собаки нет, все с улицы подобраны

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения