Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украшения в интернет-магазине

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mashka


Новичок

Кто-нибудь заказывал ювелирные изделия в интернет-магазине? Соответствуют ли они фото?

Gestia


Новичок

Я покупаю ювелирные украшения в интернет - магазине элитной бижутерии "ДиаДемаГранд". Все изделия полностью соответствуют фото, и с размером всегда угадывала. А даже если что то не так - можно поменять или вернуть. Ассортимент в интернет - магазинах, как правило, намного шире, чем в обычных. И модели там оригинальные. Недавно купила массивное украшение на шею , такое классное! Точь-в-точь как на картинке.

Анастейша

Анастейша
Новичок

Украшения выглядят как на фото так и в реале. Я однажды заказывала в интернет-магазине серебряный браслет и ничуть не пожалела.

Sashlia


Новичок

Современная бижутерия давно и уверенно составляет конкуренцию ювелирным изделиям! Согласны со мной ? Сейчас опять на их возвращается мода)
Еще бижутерия полезна для здоровья. Сама себе комбинирую бижутерии покупаю только заготовки rozetka.com.ua/zagotovki-dlya-biguterii/c4652261

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения