Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мы и компьютер...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мы и компьютер... Empty Мы и компьютер... в Чт Фев 05, 2009 3:21 am

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся
Существует такое мнение, что компьютер и женщины - не совместимы...
Как Вы думаете оно ошибочное или все-таки так и есть?

2Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Чт Фев 05, 2009 10:51 am

Лиля

Лиля
Admin
А мне кажется очень даже совместимы,а почему нет?например мой муж мало в нем разбирается,приходиться всегда всё делать мне:)

https://woman.aktiv-forum.com

3Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Вс Фев 08, 2009 9:38 pm

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся
Очень даже и совместимо!!!

4Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Вс Фев 08, 2009 11:05 pm

yulia

yulia
Освоившийся
Я больше мужа знаю!!!

5Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Пн Фев 09, 2009 12:01 am

Viksja

Viksja
Освоившийся
а у нас вот как то знания на равне с мужем всё что касаеться компа ) некоторые штучки я лучше знаю некторое он лучше знает так вот и помогаем друг другу )

6Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Вт Сен 14, 2010 4:49 pm

polli

Освоившийся
фигасе себе, я даже настаивала чтоб муж не бесплатный антивирус ставил,а купил лицензионный с о всякими бонусами на drweb-shop.ru, он мне потом спасибо сказал

7Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Ср Июн 17, 2020 1:52 pm

Макс1985

Новичок
Я программист, и жену подтолкнул развиваться в этой сфере. Скачал ей класные книги для начинающих с этого ресурса . И за полгода она смогла устроиться на работу в веб студию. Очень довольна. Так что это всё стереотипы. И вообще первые программисты были женьщины!)

8Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Чт Июн 18, 2020 10:16 am

Aglaya

Aglaya
Новичок
А мне кажется, что комп именно для женщин создан)

9Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Чт Июн 18, 2020 1:21 pm

Avinde

Avinde
Новичок
Aglaya пишет:А мне кажется, что комп именно для женщин создан)
Я бы даже так сказал, не комп а смартфон, видели бы вы глаза жены когда подарил iphone se rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_se прям светились от счастья, а главное шарит в нем лучше моего, у меня айфона нет))

10Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Вт Июн 30, 2020 9:49 pm

киря

киря
Освоившийся
Это все стереотипы, женщины давно на ты с техникой и не только с компьютерной. У меня свой личный ноут уже лет 10, я сама его чищу, устанавливаю проги и прокачиваю.

11Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Вт Июн 30, 2020 9:53 pm

momori

momori
Новичок
Я вот в технике не очень разбираюсь, поэтому всегда прошу помощи в выборе и покупке. Сейчас ищу себе ноут новый, кто может сказать, какую модель взять?

12Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Вт Июн 30, 2020 10:11 pm

ФараГала

ФараГала
Освоившийся
Согласна, зря на женщин наговаривают. У нас на работе девушка-программист, даст фору любому парню - в компьютерной технику просто профи. Это она мне посоветовала взять для работы ноутбук ACER Nitro 5 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html Это реально крутая машина, не только для работы подходит, но и для игр, просмотра кино - любой формат поддерживает. А еще я часто монтаж видео делаю и не каждый комп потянет это дело, ох и намучалась я со старым ПК.

Мы и компьютер... 6497457

13Мы и компьютер... Empty Re: Мы и компьютер... в Ср Сен 16, 2020 9:21 am

Ardonth

Ardonth
Освоившийся
Мне кажется, что если выбирать технику по лучшим характеристикам, то можно сократить затраты вдвое, особенно если это техника от apple. Так вот, много думали и все таки выбор сделали в сторону https://eplio.com.ua/mac/imac/ этого предложения, где цена удобная, к тому же гарантии на должном уровне. Рекомендую, выбор отличный и советы получите исходя из ваших аспектов.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: