Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первая любовь...

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Первая любовь... Empty Первая любовь... Чт Фев 05, 2009 2:08 am

Лиля

Лиля
Admin

Давайте вспомним тут наши первые чувства,что у вас в сердце оставила первая любовь?

https://woman.aktiv-forum.com

2Первая любовь... Empty Re: Первая любовь... Чт Фев 05, 2009 2:20 am

Лиля

Лиля
Admin

знаете это было 10 или 11 лет назад,когда в нашем районе жил один мальчишка,мне он очень был симпотичен,мне он нравился тайно,я этого никогда не показывала,так как была у меня лучшая подруга,которой он тоже нравился,и как мне тогда казалось это всё было у них взаимно,так как большую часть времени они проводили вместе,когда нам исполнилось лет по 13 этот мальчик переехал,на прощянье сказал что я ему очень нравлюсь...прошли годы я конечно его и не вспоминала уже и вот этим летом через столько лет он пришел..пришел ко мне домой,моя мама была очень удивлена тем что он не забыл меня и не может в других девушках найти то что есть во мне..так он и сказал маме...почему же он не приходил раньше этому тоже были объяснения..вот..но я уже замужем у меня дети и естественно это для меня все в прошлом..просто если честно очень не ожиданно и приятно все получилось..мне только жаль этого парня...

https://woman.aktiv-forum.com

3Первая любовь... Empty Re: Первая любовь... Чт Фев 05, 2009 12:23 pm

Лямурка

Лямурка
Освоившийся

первая любовь у меня была в 11 лет, ему было 18, я жутко его любила и он меня, только он не знал сколько мне лет..........мы повстречались с ним не долго, но потом мой папа сказал ему. что мне очень мало лет.....и просто мы перестали общаться. мне говорили, что он жутко страдал без меня и я без него тоже.......
но чувства остались светлые и теплые!

4Первая любовь... Empty Re: Первая любовь... Чт Фев 05, 2009 5:43 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Первая любовь, только не смейтесь, в детском саду. Ранняя я пташка.
Но по переживаниям и трепетанию сердца при виде этого мальчишки она не уступает юношеским влюбленностям. Помню я делала все, чтобы оказаться с ним рядом. А какая сладость по телу разливалась, когда он за руку брал!!! Мы с ним ходили на бальные танцы. Мы оба дети военных , а в этой среде было престижно детей музыке и танцам обучать. А как я ревновала! - аж черно в глазах становилось. Жили в домах напротив, я все время смотрела на его окна и представляла, чем он занимается. Мысленно разговаривала с ним.

Я ему тоже нравилась. Сужу по тому, что вел он себя точно так же как Том Сойер при виде Бекки (дочка сейчас про него читает и я вместе с ней, полезно детские книги перечитывать - такие воспоминания нахлынули!)
А потом его отца перевели служить в другую республику.

5Первая любовь... Empty Re: Первая любовь... Чт Фев 05, 2009 10:38 pm

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся

А я до сих пор со своей первой любовью)))
Я наоборот позняя, т.к. встретила его только в 16 лет)))
До этого никого не было, да и не думала об этом...
А потом встретила его и началась жизнь))))

6Первая любовь... Empty Re: Первая любовь... Чт Фев 05, 2009 10:52 pm

Ната_Лия


Освоившийся

А потом встретила его и началась жизнь))))

Надеюсь, хорошая?

7Первая любовь... Empty Re: Первая любовь... Чт Фев 05, 2009 11:42 pm

Vero4ka

Vero4ka
Освоившийся

Очень, просто сказка...

8Первая любовь... Empty Re: Первая любовь... Вт Фев 10, 2009 11:40 am

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся

Мы в детском саду за ручку ходили вместе.Даже на общих фото вместе сидим.

roza

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения