Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сильная усталость

+2
fame
lizonka12
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сильная усталость Empty Сильная усталость Пн Июл 27, 2020 9:41 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Что-то в последние время я очень сильно устаю. На работе проблемы, дома куча всяких дел и так далее, ну и конечно много-много нервов. Можно какие-то таблетки попить или что-то типа такого?

2Сильная усталость Empty Re: Сильная усталость Пн Июл 27, 2020 9:48 pm

fame

fame
Освоившийся

Вот я для себя такой рецепт нашла от усталости - больше спать. Правда это когда ты сама живешь и тебя больше никто не трогает, а бывает же у людей и семьи. Тогда фиг поспиишь.

3Сильная усталость Empty Re: Сильная усталость Пн Июл 27, 2020 10:38 pm

Laktu


Новичок

lizonka12 пишет:Что-то в последние время я очень сильно устаю. На работе проблемы, дома куча всяких дел и так далее, ну и конечно много-много нервов. Можно какие-то таблетки попить или что-то типа такого?


Смахивает просто на какую-то хроническую усталость если честно. Я скажу что у меня такое тоже бывает, ну и меня еще и есть вегетососудистая дистония, а с ней еще и куча всякой ерунды, про которую просто говорить не хочется.
Но с усталостью у меня как-то вышло побороться. Мне невропатолог назначил таблетки Метамакс https://www.apteka24.ua/metamaks-kapsuly-0-25-g-n40/ Скажу что помогли, я преободрилась и в принципе свою миссию они выполнили. Так что можете попробовать, но к невропатологу я бы вам советовала сходить.

Сильная усталость 88b1edc36c119d32fb7a60e9bf6bf401

4Сильная усталость Empty Re: Сильная усталость Вт Июл 28, 2020 10:27 am

Ganyen

Ganyen
Новичок

lizonka12 пишет:Что-то в последние время я очень сильно устаю. На работе проблемы, дома куча всяких дел и так далее, ну и конечно много-много нервов. Можно какие-то таблетки попить или что-то типа такого?

В отпуск вам прост надо, вот и все. Думаю отдохнете пару неделю и все с вами будет хорошо. А лучше вообще на море ехать, там быстро все силы приходят к вам. Это уж точно.

5Сильная усталость Empty Re: Сильная усталость Пн Янв 25, 2021 3:31 pm

serovandruha


Новичок

знаете, у меня часто ощущалась усталость уже в середине дня, хотя не скажу что перерабатываю, но работа немного нервная, может поэтому так уставал. но я совершенно случайно нашел решение, но друзья посоветовали купить тибетские поющие чаши, что я и сделал. знаете, усталость теперь меня не беспокоит и стал на много спокойнее на все реагировать, в обрел обрел спокойствие и баланс! можете тоже с такими тибетскими чашами познакомиться https://www.tibet-sound.com/ , точно не пожалеете!

6Сильная усталость Empty Re: Сильная усталость Пн Сен 20, 2021 6:13 pm

Макс1985


Новичок

Я пол года жил постоянно уставшим. Витамины пил, старался больше спать, но ничего не помогало. Потом обратился в медицинский центр и оказалось что у меня интоксикация организма. Это связано с моей работой. Прошел курс лечения https://www.altimed.net/intoksikacziya-organizma/ и все как рукой сняло. Возможно Вам тоже стоит обратится к специалисту за помощью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения