Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любовь в вертуале??!

+3
Ленусичек
Ната_Лия
Лиля
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Любовь в вертуале??! Empty Любовь в вертуале??! Чт Фев 05, 2009 1:43 am

Лиля

Лиля
Admin

Давайте поговорим о вертуальной любви?верите ли вы в это?или же думаете это самообман?расскажите про знакомые вам исходы виртуальных отношений:)

https://woman.aktiv-forum.com

2Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Вс Фев 08, 2009 12:07 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Одиночество и ощущение своей ненужности - основная причина депрессий. Человек ищет общения, надеется, что кто-то прочитает его пост, ответит - и вот уже иллюзия дружбы(любви).На некоторых женских форумах организовываются встречи, так сказать всем коллективом...Начинается более близкое общение.
На сайтах знакомств больше вранья - все мы знаем свой недостатки, скрываем их, придумываем себе новый образ...Чаще знакомство заканчивается по типу "встреча-разочарование",да и сами встречи редки...Вот и получается:висит человек в чате, а настоящая жизнь проходит где-то там. Он торопиться сделать реальные дела, чтобы окунуться в призрак, в вертуал.
Все больше и больше людей "любят" в нете, поэтому и случаев нахождения своей половинки встречаются все чаще, но все равно процент удач мал. Я знаю только одну девушку, вышедшую замуж по переписке в нете.

3Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Вс Фев 08, 2009 12:48 pm

Лиля

Лиля
Admin

Я знаю только одну девушку, вышедшую замуж по переписке в нете.

и как она всё у них хорошо?:)


_________________
Любовь в вертуале??! Line
https://woman.aktiv-forum.com

4Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Вс Фев 08, 2009 8:49 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Не знаю, она уехала в Штаты. Маму ее иногда встречаю, говорит, что все нормально с ее Лесей.

5Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Вс Фев 08, 2009 9:00 pm

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся

Девочки, мне стыдно говорить. Там я и познакомилась со своим мужем!!!
Сейчас мы живём уже три года СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЁЙ.

Любовь в вертуале??! 7d47e6e93122ef8dfbde7f744f03da7d

6Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Вс Фев 08, 2009 9:08 pm

Лиля

Лиля
Admin

Почему стыдно должно быть?это прекрасно что вы нашли друг друга,и не важно каким образом.самое главное то что вы счастливы и уже целых 3 года:)


_________________
Любовь в вертуале??! Line
https://woman.aktiv-forum.com

7Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Ср Янв 13, 2010 12:21 am

Afina1


Новичок

Моя крестница тоже нашла своего мужа в инете: все нормально, уже четыре года живут в браке, скоро годик сынуле.

8Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Пт Июн 27, 2014 1:02 am

ksunya-k82


Новичок

Я со своим супругом тоже познакомилась в виртуальном мире. В начале это было просто общение, иногда переписывались. Потом стали общаться все больше и больше, затем обменялись номерами стали созваниваться. Сейчас уже живем вместе более 5 лет долго и счастливо. Я как женщина, стараюсь всячески вносить новшества в отношения. Романтические вечера, походы в кино. Интимную жизнь также не оставляю без внимания. Приобрела видеокурс от Екатерины Федоровой искусство любовных отношений. Хочется доставлять мужу приятное. В уроке все понятно, доступно и наглядно самое главное. Боюсь иногда, за отношения, поэтому стараюсь делать все! Просто говорят, что виртуальные знакомства непрочные!!

9Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Сб Апр 18, 2020 11:35 pm

Марианна8


Постоялец

если удалось мужа найти, так это идеально)

10Любовь в вертуале??! Empty Re: Любовь в вертуале??! Вс Апр 19, 2020 2:19 pm

elis


Освоившийся

НЕ ВЕРЮ однозначно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения