Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где купить спортивный костюм?

+3
ROSSI
Масечка
Solnce
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

Девочки, где купить удобную одежду для занятий фитнесом? Записалась в зал, а надеть нечего( Хочется не просто красивый костюм, но и чтобы удобно в нем было и не жарко. В инсте смотрела магазины, но мне кажется, там качество будет не то.

Solnce

Solnce
Освоившийся

Мне нравится брендовая одежда, типа nike, adidas и т.д.. Но в нашем маленьком городе такую не купишь поэтому приходится заказывать в интернете.
Сейчас кстати в Спортмастере классные скидки, на которую одежду вообще 50%. Для меня один из лучших магазинов в плане качества спортивной одежды https://www.sportmaster.ua/ru/
Брала там топ и лосины, приятные к телу и во время трени в них комфортно. Так что можете тоже в каталоге посмотреть варианты для себя подходящие.

Где купить спортивный костюм?  Mayka_genskaya_adidas_own_the_run_badge_of_sported6144a01

Масечка

Масечка
Освоившийся

ROSSI пишет:Девочки, где купить удобную одежду для занятий фитнесом? Записалась в зал, а надеть нечего( Хочется не просто красивый костюм, но и чтобы удобно в нем было и не жарко. В инсте смотрела магазины, но мне кажется, там качество будет не то.

Ой, как это знакомо. В инстаграмме даже заказывала костюм, но получила эффект "ожидание-реальность". А по цене дороже обошлось, чем у нас продают в городе. Так что лучше покупать или в популярных магазинах или в интернете уже заказывать, только размер правильно выбирать нужно научиться.

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

Solnce пишет:Мне нравится брендовая одежда, типа nike, adidas и т.д.. Но в нашем маленьком городе такую не купишь поэтому приходится заказывать в интернете.
Сейчас кстати в Спортмастере классные скидки, на которую одежду вообще 50%. Для меня один из лучших магазинов в плане качества спортивной одежды https://www.sportmaster.ua/ru/
Брала там топ и лосины, приятные к телу и во время трени в них комфортно. Так что можете тоже в каталоге посмотреть варианты для себя подходящие.

Где купить спортивный костюм?  Mayka_genskaya_adidas_own_the_run_badge_of_sported6144a01

Оо, спасибо большое за совет. Раньше слышала про этот магазин, а сейчас вылетело из головы. Оказывается его и искала. Выбор классный тут и смотрю цены нормальные, особенно если по акции что-то выбрать. Думаю как раз отсюда и сделаю заказ.

elis


Освоившийся

как-то мне в спортмастере ничего не понравилось...

Дара4ка


Освоившийся

Хороший и качественный спортивный костюм найти - сложно

Lowar

Lowar
Новичок

Какие еще есть варианты?

Umykisley

Umykisley
Новичок

Любая спортивная одежда есть на https://is.gd/0ifGRc сама там покупала когда начинала заниматся фитнесом, правда бросила и перешла боди фитнес!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения