Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свечи зажигания

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Свечи зажигания Empty Свечи зажигания в Пт Май 29, 2020 6:33 pm

Luizza

Luizza
Новичок
Недавно проходила ТО. Оно не выявило никаких проблем. Но мастер настойчиво советует заменить свечи зажигания. Вроде как двигатель лучше работать будет. Но вот думаю, не пытаются ли меня развести на деньги?

2Свечи зажигания Empty Re: Свечи зажигания в Вт Июн 02, 2020 5:11 pm

Liviya

Новичок
А какая цена вопроса? Может в другое СТО обратиться, так сказать для независимого мнения.

3Свечи зажигания Empty Re: Свечи зажигания в Ср Июн 03, 2020 6:38 pm

Temnaya

Temnaya
Новичок
Не думаю, что вас пытаются обмануть. Советую прислушаться к рекомендациям и не тянуть с заменой свечей зажигания, так как их неисправность отражается на работе двигателя. А вот если не хотите переплачивать, тогда советую вам заказать в интернет-магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/zapchasti/svechi_zazhiganija/ свечи зажигания. В этом магазине работают компетентные менеджеры, которые подберут вам подходящую запчасть ориентируясь на марку автомобиля и финансовые границы.

4Свечи зажигания Empty Re: Свечи зажигания в Сб Июн 06, 2020 1:03 pm

Leno4ka

Leno4ka
Новичок
свечи стоят совсем недорого, если меняли больше 3-5 лет назад - лучше заменить, и не берите дешевые ))

5Свечи зажигания Empty Re: Свечи зажигания в Вт Июл 07, 2020 3:32 pm

Ardonth

Ardonth
Новичок
Leno4ka пишет:свечи стоят совсем недорого, если меняли больше 3-5 лет назад - лучше заменить, и не берите дешевые ))

Да, дешевые никто не советует брать. Если нужно название свечей, то могу узнать позже?!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: