Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Платья в стиле бохо

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Платья в стиле бохо Empty Платья в стиле бохо Вс Май 10, 2020 2:55 am

Sonka

Sonka
Освоившийся

Всем привет! Девочки, подскажите, где можно купить платья в стиле бохо большого размера?

2Платья в стиле бохо Empty Re: Платья в стиле бохо Вс Май 10, 2020 4:06 am

xkristinaxbond

xkristinaxbond
Освоившийся

Sonka пишет:Всем привет! Девочки, подскажите, где можно купить платья в стиле бохо большого размера?

Да, знакомо, сама не так давно обновила свой гардероб. Посмотрите в интернет магазине Modis, тута брала платье в стиле бохо 54 размера, очень довольна, село идеально по фигуре, спасибо девочкам, помогли правильно определиться с размером. Порадовал огромный ассортимент, высокое качество и доступная цена, однозначно, рекомендую.

3Платья в стиле бохо Empty Re: Платья в стиле бохо Вс Май 17, 2020 7:50 am

katyaperelomova


Освоившийся

Вам стоит обратить внимание на продукцию Житомирский лён , в каталоге вы найдете платья больших размеров вплоть до 56, самых разных стилей, в том числе и платья в стиле бохо. Объединяет их только одно, они изготовлены из натурального льна. Кстати, для лета это идеальный вариант. Лён отлично пропускает воздух.

4Платья в стиле бохо Empty Re: Платья в стиле бохо Пт Июл 24, 2020 11:11 am

Kiska

Kiska
Новичок

Люблю хорошую и качественную одежду. Вы уже к осени что-то покупали? Думаю может куртку какую прикупить или пару свитерков прикольных.

5Платья в стиле бохо Empty Re: Платья в стиле бохо Пт Июл 24, 2020 12:18 pm

Rusalka

Rusalka
Освоившийся

Kiska пишет:Люблю хорошую и качественную одежду. Вы уже к осени что-то покупали? Думаю может куртку какую прикупить или пару свитерков прикольных.
Пару вещей заказала, то что мне надо. Больше малым на H&M https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/hmall закупилась к школе и садику. Просто пока оно все приедет, люблю эту марку одежды, вещи очень хорошо носятся, не теряют вид и цвет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Ткань для платья

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения