Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблема с авто

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проблема с авто Empty Проблема с авто в Вс Май 03, 2020 11:32 pm

ROSSI

ROSSI
Новичок
Заметила, что перестали работать фонари заднего хода. Лампы могет перегореть одновременно или причина серьезнее?

2Проблема с авто Empty Re: Проблема с авто в Пн Май 04, 2020 11:34 am

Cawka

Cawka
Новичок
скорее в проводке что то, но как вариант что одновременно перегорело \

3Проблема с авто Empty Re: Проблема с авто в Пн Май 04, 2020 1:29 pm

Solnce

Solnce
Освоившийся
Может еще предохранитель f16 перегореть или контакты окислились. Еще как вариант - нет массы на плате или оборвался провод датчика заднего хода. Все эти случаи описаны тут https://vaz-2114-lada.ru/2012/08/603/ Думаю, статья поможет разобраться.

4Проблема с авто Empty Re: Проблема с авто в Сб Июн 27, 2020 8:00 pm

fame

fame
Новичок
Была возможность не дорого взять машину Киа Соренто у друзей. Большая машинка и мне очень нравиться, но нужно к ней шины купить. Что посоветуете что лучше взять, качество нужно хорошее.

5Проблема с авто Empty Re: Проблема с авто в Сб Июн 27, 2020 8:10 pm

lizonka12

lizonka12
Новичок
ROSSI пишет:Заметила, что перестали работать фонари заднего хода. Лампы могет перегореть одновременно или причина серьезнее?

не могут они перегореть одновременно. Значит у вас что-то с проводкой случилось, даже я это сейчас понимаю)

6Проблема с авто Empty Re: Проблема с авто в Сб Июн 27, 2020 8:19 pm

Ganyen

Ganyen
Новичок
fame пишет:Была возможность не дорого взять машину Киа Соренто у друзей. Большая машинка и мне очень нравиться, но нужно к ней шины купить. Что посоветуете что лучше взять, качество нужно хорошее.

Если вам качество нужно хорошее, то приготовьтесь заплатить хорошее деньги за него. Такой уж закон шинного рынка: хорошие шины - стоят хорошие деньги. Тем более у вас паркетник, а шины для паркетника стоят дороже чем для обычного седана.
Я бы на вашем месте брал что-то из Континенталя, действительно хорошая марка шин, деньги отдаешь не зря.
Есть у них модель Continental Contipremiumcontact 5 https://tireshop.ua/shini/continental/contipremiumcontact-5-suv На дороге очень устойчивая и дорог держит отлично.
Проблема с авто Continental_contipremiumcontact_5_suv_378x363_1__240 Проблема с авто I

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: