Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Окна в квартиру. Какой профиль выбрать?

+2
ROSSI
Solnce
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Solnce

Solnce
Освоившийся

Планирую поменять все окна в квартире. Какие лучше ставить - пластиковые или деревянные?

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

За деревянными нужен уход, поэтому если у вас нет на это времени советую ставить ПВХ окна. У меня установлены везде окна Века https://www.veka.ru/where-buy/penza/ Не зря о них много положительных отзывов в интернете. Уже больше двух лет служат и ничего не испортилось, так как качественный профиль и фурнитура.

DianaDi


Новичок

Меня данный вопрос тоже интересует.

lediboss


Новичок

Скажу из личного опыта не заказывайте 5 камерный профиль он очень дорогой, а закажите лучше 2 камерный стекло пакет. Это что касается пластиковых. По поводу дерево или пластик дерево конечно экологичнее но дороже если мы говорим про деревянные окна с фурнитурой и стекло пакетом как на пластиковых окнах. Ну и самое главное это качественная установка от неё зависит очень многое.

GemaZ


Новичок

Не у всех кстати есть даже удобный рассчет стоимости окон онлайн А вот у Горницы есть и мы уже несколько раз им пользовались, считает все максимально точно. Единственное, что мы сами лопухнулись с замерами, так что вызывайте профессионалов сразу.

Цветочная


Освоившийся

Мы пластиковые окна поставили в дом. Вот здесь заказывали окна Рехау https://i-okna.ru/articles/window-adjustment . Они там очень хорошего качества и стоят недорого. Служат прекрасно. С ними тепло зимой, отличная шумоизоляция. Создают уют и комфорт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения