Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сайт нужен

+9
fame
Ganyen
Vera_Summer
Зизиню
Рита
Сергей0
DianaDi
валек
киря
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сайт нужен Empty Сайт нужен Вс Апр 19, 2020 12:03 am

киря

киря
Освоившийся

Как думаете кто может помочь сделать сайт? И раскрутить его хоть немного

2Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Вс Апр 19, 2020 6:08 pm

валек

валек
Новичок

Добрый день! Ну вот посмотрите, оказывается сейчас очень часто много кто заказывает разработку сайта в компании PKStudio https://pkstudio.com.ua/category/razrabotka-sajtov/ Мы уже второй сайт у них заказали,я очень довольная, они молодцы, работают быстро и качественно.

3Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Пт Апр 24, 2020 10:06 pm

DianaDi


Новичок

Меня данный вопрос тоже интересует.

4Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Пн Апр 27, 2020 7:01 pm

Сергей0

Сергей0
Новичок

Мне сайт делала студия Везом. Я им только общую идею озвучил, а они быстро накидали план проекта и уже через пару дней прислали на утверждение. Чтобы и вам было проще ориентироваться в стоимости и сроках, я вам советую найти их статью о видах платформ, на которых эти самые сайты создаются. Я выбрал фреймворк Если все таки прочитаете, узнаете, почему именно его.

5Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Пн Апр 27, 2020 7:07 pm

Рита

Рита
Новичок

Обращаться надо к проверенным специалистам.

6Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Чт Май 07, 2020 10:53 pm

Зизиню

Зизиню
Новичок

Специалисты в этом помогают)))

7Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Ср Май 27, 2020 11:24 am

Vera_Summer

Vera_Summer
Новичок

Могу дать совет по раскрутке и продвижению сайтов. Я считаю что с этими задачами нужно обращаться именно к опытным специалистам. Я нашла для себя компанию https://searchup.pro/ Профессионалы которые показывают отличные результаты. Убедитесь в этом сами!

8Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Сб Май 30, 2020 8:41 pm

Ganyen

Ganyen
Новичок

Решил свою фирму по продажам создать, но денег не особо много. На чем можно сэкономить? Думаю сайт делать или не делать. Как считаете это важно сейчас?

9Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Сб Май 30, 2020 11:45 pm

fame

fame
Освоившийся

киря пишет:Как думаете кто может помочь сделать сайт? И раскрутить его хоть немного


Есть целые компании, которые этим занимаються. Вот они вам точно помогут, а на этом форуме вы явно найдете специалистов. Гугл вам в помощь)

10Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Сб Май 30, 2020 11:55 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Ganyen пишет:Решил свою фирму по продажам создать, но денег не особо много. На чем можно сэкономить? Думаю сайт делать или не делать. Как считаете это важно сейчас?

Конечно важно и на сайте я бы на вашем месте вообще не экономила, потому что сайт это ваше лицо. Вы можете работать вообще без офиса, но сделать сайт это просто ваша обязанность, тем более что сейчас на это нужно мало денег.
Мы вот сделали сайт сами с помощью специального конструктора в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Там есть шаблоны, можно делать галереи фото со своей продукцией. Все очень удобно, ну и конечно CRM под рукой всегда, нужная нам вещь.
Сайт нужен ImagesСайт нужен I

11Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Чт Июн 18, 2020 4:32 pm

olgadove


Новичок

Добрый день! Советую вам Weblium - это конструктор сайтов, с помощью которого вы сможете создать сайт быстро и качественно, а главное - самостоятельно. Сможете изменить детали дизайна, изменяя шаблоны сайтов, что сделает ваш сайт уникальным. На выходе через час-два вы получите адаптивный, удобный для гугла и с возможностью добавить аналитику сайт.

12Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Пт Июн 26, 2020 12:29 pm

olgadove


Новичок

Также есть очень хорошая статья про оффер. Этот вариант подойдет скорее для быстрых продаж: тут и сейчас. Оффер, это по сути, сайт-презентация о продукте или услуге с призывом к действию.

13Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Пт Июл 17, 2020 3:08 pm

DianaLog


Освоившийся

Вы главное к специалистам обращайтесь. Так намного больше шансов, что все будет сделано, как положено. Точно знаю, что вот это рекрутинговое агенство - https://indigo.co.ua/java-developers/ очень качественно подбор it кадров осуществляет. Благодаря им мы java developer классного в штат нашли.

14Сайт нужен Empty Re: Сайт нужен Пт Июл 17, 2020 9:20 pm

Laktu


Новичок

Та сейчас заплатили какому-то программисту и она тебе сайт простенький за пару дней сделает. В этом вообще никакой проблемы нет сейчас. Все очень легко

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения