Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бросить курить

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бросить курить Empty Бросить курить Чт Янв 30, 2020 1:53 pm

Susanna88

Susanna88
Освоившийся

Добрый день. А кто нибудь из вас бросал курить? Чем вы заменяли сигареты? И как быстро вы от них избавились. Просто мне кажется, что это просто не реально если долго куришь.

2Бросить курить Empty Re: Бросить курить Пт Янв 31, 2020 3:48 pm

Mimimishka

Mimimishka
Освоившийся

Я никогда не бросала, так как не курила вообще. Но послушаю тоже все мнения может пригодится для моего брата.

3Бросить курить Empty Re: Бросить курить Пт Янв 31, 2020 8:31 pm

KristinaYa

KristinaYa
Освоившийся

Ну почему вы считаете, что если долго курить, то бросить не реально. Ведь тут все зависит от силы воли человека, и можно ведь заменить на первых порах сигареты чем нибудь другим. У меня лично муж тоже долго курил, но смог бросить это дело. У него сначала шло вместо сигарет все конфеты, семечки и даже снус о котором он узнал из вот такой snus24.com.ua статьи. И не знаю возможно благодаря ему или своему желанию он полностью перестал курить эти сигареты.

4Бросить курить Empty Re: Бросить курить Ср Янв 25, 2023 8:41 pm

Dzheki


Освоившийся

Если бросаете купить, можно взять в интернет-магазине Думан безникотиновую смесь aloha https://duman.com.ua/collection/bestabachnaya-smes-aloha для кальяна. И постепенно отойти от курения вовсе будет проще.

5Бросить курить Empty Re: Бросить курить Вт Окт 31, 2023 7:37 am

AkimovaMarina


Освоившийся

Курила сигареты нечасто, но тем не менее - наверное отказалась в пользу электронных около двух лет назад. Честно скажу, что нравится больше, да и по идее для здоровья более полезно, чем никотин в таких количествах. Могу посоветовать попробовать одноразовую электронную сигарету - она недорогая и можно будет потом при необходимости купить уже обычную и там дальше просто картриджы для ПОД купить https://zhizhalab.com.ua/ru/kartrydzhi-dlia-pod-system/ стоимость в Украине таких в среднем на большой объем 400 гривен, а через интернет даже дешевле. Так и беру.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения