Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок маме

+25
nenelionessa
DanaR
max67
momori
irmon
Цветочная
Daycujany
Zahithal
Запятнашка
pimokal
черчиль
ФараГала
Sterhovva
Ardonth
nemezida
Сиг
lizonka12
Cawka
ariha
Neidi
Ess
Sasha26
KRASNAYAROZA
NataliNatka
Ninok
Участников: 29

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Подарок маме Empty Подарок маме Вт Янв 21, 2020 2:35 pm

Ninok

Ninok
Новичок

Девочки, хочу что-то из косметики подарить маме, что посоветуете? Может крем или сыворотку какую - нибудь? Моя косметика просто ей не подходит, нужно что-то более для ее возраста подходящее ( маме 55 )

2Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Янв 21, 2020 3:42 pm

NataliNatka

NataliNatka
Новичок

Купила маме регенерирующую маску-гель REGENERATION от Piel Cosmetics. Результат виден после первого применения кожа стала гладкой, увлажненной, стал ровный тон и красивый цвет. Маме очень понравился эффект маски.  Подарок маме F84319f89dc2

3Подарок маме Empty Re: Подарок маме Ср Янв 29, 2020 2:12 am

KRASNAYAROZA


Новичок

Подарите теплое платье.

4Подарок маме Empty Re: Подарок маме Пт Фев 21, 2020 2:56 am

Sasha26


Новичок

конфеты и цветы



Последний раз редактировалось: Sasha26 (Ср Июл 07, 2021 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

5Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вс Мар 01, 2020 10:56 pm

Ess

Ess
Новичок

Я своей маме подарила красивую женскую сумочку. Как раз перед ее днем рожденья заказала себе оптом пять штук сумок и одну подарила ей. Покупал в интернет-магазине https://sumka.biz.ua , где всегда большой выбор красивых женских сумочек от украинского производителя и по недорогим ценам. Так очень радует, что доставку можно оформить удобным для себя способом.
Подарок маме 017

https://www.crowd-masters.org

6Подарок маме Empty Re: Подарок маме Пт Мар 20, 2020 5:00 pm

Neidi

Neidi
Новичок

Маме надо практичный подарок. Я на мелкую бытовую технику налегаю.

7Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вс Мар 22, 2020 9:52 pm

ariha


Новичок

Все варианты практичны, мне нравятся.

8Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Мар 24, 2020 11:11 pm

Cawka

Cawka
Освоившийся

главное что то реально нужное подарить,что родители себе никогда бы не купли

9Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вс Мар 29, 2020 10:34 am

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Маме никогда не знаешь, что подарить. Мамам обычно ничего не нужно, только бы мы были счастливы.

10Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вс Апр 05, 2020 2:47 pm

Сиг


Освоившийся

Из косметики Вам никто ничего толкового не посоветует. Потому что это кожа, и какая она у Вашей мамы непонятно. А те, кто выше рекламирует - делают глупости. Потому что кремов и разной ерунды для лица 100500 штук!
У Вашей мамы может быть сухая кожа и наоборот. Угадать не получится. Лучше налегайте на мелкую технику, как комментатор Neidi, и подарите к примеру хороший фен Remington с ионизацией и другими хорошими функциями https://comfy.ua/hair-dryer/brand__remington__fen_reg__ionizacija/ .
И Ваша мама не будет портить волосы старой техникой. Если не хотите фен, в Комфи полно разной техники, например фен-щетка. Тоже нужный прибор для объема!

11Подарок маме Empty Re: Подарок маме Ср Май 27, 2020 12:19 pm

nemezida


Новичок

согласна, зачастую выбираются подарки из пожеланий именинника, вот маме новый диван подарили

12Подарок маме Empty Re: Подарок маме Пт Авг 07, 2020 8:25 am

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Подарок именно маме всегда сложное дело, потому как хочется удивить, но в то же время она против дорогих подарков, впрочем каждому это знакомо. Немного внимательности и подарок придумаете, а мой заказ https://www.v-d-u.ru/catalog/podarki_i_suveniry/zhenskie_bezdelushki/zonty/ здесь в каталоге вам однозначно пригодится. Купил зонт новый, потому как старый у нее был немного сломан, а тут выгодная цена и очень оригинальный.

13Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Авг 18, 2020 3:32 pm

Sterhovva

Sterhovva
Новичок

У нас есть отличная доставка цветов Алматы не зря называют "зеленым городом", у нас все помешаны на цветах и огромный букет элитных роз у нас стоит сущие копейки.

14Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Авг 18, 2020 7:13 pm

ФараГала

ФараГала
Освоившийся

А если подарить сертификат в магазин косметики? Как вариант - пусть мама сама себе выберет подходящие средства на нужную сумму

15Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Авг 18, 2020 7:14 pm

черчиль

черчиль
Новичок

Мне идея с косметикой понравилась, только надо по возрасту выбирать средства.

16Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Авг 18, 2020 7:16 pm

pimokal

pimokal
Новичок

Ninok пишет:Девочки, хочу что-то из косметики подарить маме, что посоветуете? Может крем или сыворотку какую - нибудь? Моя косметика просто ей не подходит, нужно что-то более для ее возраста подходящее ( маме 55 )
Я бы маме профессиональную косметику только дарила

http://rez.net.ua/

17Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Авг 18, 2020 7:33 pm

Запятнашка

Запятнашка
Новичок

Как вариант, могу предложить подарить маме маникюрный набор - это всегда для женщины нужный подарок. Посмотрите вот тут cosmohit.ua/catalogue/manicure/manicure_and_pedicure_instruments/manicure_set хорошие фирменные маникюрные наборы по приемлемым ценам. Я бы вам советовала взять набор немецкого бренда Зингер, но вы уже смотрите сами, какой вариант вам подходит по цене и количеству инструментов в комплекте.

18Подарок маме Empty Re: Подарок маме Чт Сен 03, 2020 4:39 pm

Zahithal

Zahithal
Новичок

Маме маникюр))Смешно

19Подарок маме Empty Re: Подарок маме Чт Сен 03, 2020 5:01 pm

Daycujany

Daycujany
Новичок

Ninok пишет:Девочки, хочу что-то из косметики подарить маме, что посоветуете? Может крем или сыворотку какую - нибудь? Моя косметика просто ей не подходит, нужно что-то более для ее возраста подходящее ( маме 55 )
Ну вот не угадаете и пользы от подарка не будет, лучше тот самый фен подарите bt.rozetka.com.ua/hairdryers/c81227 с него полюбому будет толк, он подходит для любого типа волос, только лысым не очень))

20Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вс Сен 20, 2020 4:00 pm

Цветочная


Освоившийся

Вот здесь большой выбор интересных подарков можно найти https://giftdev.ru/catalog/uyutnyy-dom/ramki-kopilki/ . Подарите какой-нибудь сувенир например. Я своей маме подарила рамку для винных пробок, так купила ее. Мама ее повесила в свой кабинет на работе, очень нравится ей.

21Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Сен 22, 2020 7:16 pm

irmon

irmon
Новичок

Мама – главный человек в жизни каждого из нас. Вырастая, важно отдавать ей ту любовь и ласку, которую она дарила нам в детстве. Свою внимательность и заботу можно выразить с помощью хорошего подарка.

Ее День рождения – прекрасный повод, чтобы проявить свою благодарность. Не расстраивайтесь, если ваша фантазия иссякла, и вы совершенно не знаете, какой выбрать оригинальный подарок маме на именины.

22Подарок маме Empty Re: Подарок маме Пт Сен 25, 2020 12:44 am

momori

momori
Новичок

ВВ-крем - это как консилер или тональник, только для мелких пятен. Я такой покупала на сайте cosmohit.ua Пользуюсь часто, осень удобно - где какой прыщик прикрыть или синяки под глазами. Главное подобрать его правильно по оттенку кожи.

privet

23Подарок маме Empty Re: Подарок маме Чт Окт 15, 2020 9:26 pm

Sterhovva

Sterhovva
Новичок

Поверьте, что ваша мама в любом возрасте хочет чувствовать себя желанной женщиной для вашего папы, подарите качественные духи https://mirparfuoma.com.ua/parfyumeriya/mini-parfyumy/parfyum-montale-20-ml/ или же платье, она будет очень благодарна.

24Подарок маме Empty Re: Подарок маме Вт Ноя 03, 2020 10:48 pm

max67

max67
Новичок

Я бы лучше технику подарил

25Подарок маме Empty Re: Подарок маме Чт Ноя 05, 2020 6:50 pm

DanaR

DanaR
Новичок

А лучше спросить у человека что ему нужнее, тогда подарок будет полезным

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения