Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покупка авто из США

+11
svetla_na
lizonka12
nemezida
Ganyen
fame
Сиг
Заюшка
Marinka_apelsinka
elis
Алексей0
Олеся
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покупка авто из США Empty Покупка авто из США Пн Янв 20, 2020 10:26 pm

Олеся

Олеся
Новичок

Хотим купить б\у авто на американском аукционе. Только не знаем как быть с доставкой. У кого есть подобный опыт?

2Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Вт Янв 21, 2020 2:49 pm

Алексей0

Алексей0
Новичок

Обратитесь в компанию, которая занимается доставка авто из США адрес. Я покупал донора для своего авто с аукциона в Америке с помощью этих ребят. На сайте есть удобный калькулятор доставки, цена очень приятная, если сравнивать стоимость услуги подобных компаний. Все прошло нормально, авто прибыло в оговоренные сроки, проблем с таможней и оформлением не было.

3Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Пн Янв 27, 2020 8:50 pm

elis


Освоившийся

а что такое донор для авто?

4Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Сб Фев 01, 2020 9:36 pm

Marinka_apelsinka

Marinka_apelsinka
Новичок

Донор это машина которая нужна для восстановления. Но кстати это не всегда обязательно. Мы например покупали авто с США просто битое и восстанавливали у нас. Корпус сейчас не так сложно восстановить. В таком сервисе стоимость вообще не большая будет. Мы там восстанавливали битый передок от хендай. Вот пример восстановления моего авто.
Покупка авто из США Hyundai-Sonatat-do-remonta-2.jpg-nggid03259-ngg0dyn-340x260x100-00f0w010c011r110f110r010t010 Покупка авто из США Hyundai-Sonatat-posle-remonta-3.jpg-nggid03265-ngg0dyn-340x260x100-00f0w010c011r110f110r010t010

5Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Ср Фев 26, 2020 11:23 pm

Заюшка


Освоившийся

Действительно, многие утверждают, что сейчас очень выгодно покупать автомобили на американских аукционах. Я решила тоже поинтересоваться, какое можно взять авто из США до 8000$ http://www.autosite.ua/novosti_yaki-avtomobili-mozhna-kupiti-v-ssha-v-byudzheti-do-8-000-_55627.html Оказывается, в этом списке очень крутые модели. Да еще и с улучшенной комплектацией!

6Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Ср Мар 25, 2020 10:16 pm

fame

fame
Освоившийся

Посоветуйте плиз шины, которым тяжело пробить. Было у меня уже пару пролокв, вещь конечно не приянтая. Хотелось бы этого как-то избежать

7Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Вс Мар 29, 2020 8:19 pm

Сиг


Освоившийся

Мы так покупали авто за границей, нет в этом ничего сложного. Машина вышла в разы дешевле, чем если мы бы эту модель здесь покупали. Пришлось несколько запчастей заменить, благо есть магазин, где все продается. Натяжители цепей грм https://exist.ua/cepi-ih-chasti/vid-detali=natjazhiteli-cepej-grm/ качественные нам доставили. В этом магазине по поиску можно отыскать любую деталь.

8Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Пн Апр 13, 2020 10:14 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Посоветуйте пожалуйста не дорогие шины для быстрой езды. Что можно взять, чтобы потом не переживать за качество?

9Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Пн Апр 13, 2020 11:09 pm

fame

fame
Освоившийся

elis пишет:а что такое донор для авто?

машина с которой берут все необходимые запчасти для вашего авто. Вот это и называется донор. Такое нужно знать)

10Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Вт Апр 21, 2020 8:24 pm

Ganyen

Ganyen
Новичок

lizonka12 пишет:Посоветуйте пожалуйста не дорогие шины для быстрой езды. Что можно взять, чтобы потом не переживать за качество?

Честно говоря очень трудно найти спортивную и недорогую резину. Быстрая резина или спортивная это особенная резина поскольку требования к ней большие. Она должна быть в меру мягкой, хорошо цепляться за дорогу. А это означает что резиновый компаунд должен состоять из качественных материалов, а значит дорогих.
Вот поэтому для того чтобы выбрать недорогую, но качественную резину, нужно очень постараться.  Я вам сразу могу посоветовать такую, речь идет о  Achilles ATR Sport  https://tireshop.ua/shini/achilles/atr-sport Хорошая резина и надежная.

Покупка авто из США 8313725_240Покупка авто из США I

11Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Ср Май 27, 2020 3:54 pm

nemezida


Новичок

очень хочу машину и рассматриваю авто из США, сколько времени у Вас знала покупка от выкупа до получения?

12Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Ср Май 27, 2020 9:24 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Олеся пишет:Хотим купить б\у авто на американском аукционе. Только не знаем как быть с доставкой. У кого есть подобный опыт?

так лучше через посредника это сделать. Вам доставят, вам все починят и будет вам машина. Но это нужно очень долго ждать, если честно.

13Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Ср Авг 19, 2020 2:44 pm

svetla_na


Новичок

Кстати вот задумываемся над обновлением авто. И тоже когда смотришь цены на авто с аукционов, очень заманчиво и куда выгоднее чем покупать у нас.

14Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Чт Окт 08, 2020 7:45 pm

Dzheki


Освоившийся

Олеся пишет:Хотим купить б\у авто на американском аукционе. Только не знаем как быть с доставкой. У кого есть подобный опыт?

Когда посмотришь на количество битых машин , то как то не хочется брать их, ощущение что поношенную вещь покупаешь. Я сторонник новых. Например, УкрАвто занимается продажей чери в Белой Церкви https://sphera-avto.ukravto.ua/ru/cars/tm-chery . В принципе можно любую машину взять в кредит

15Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Вс Окт 18, 2020 8:01 pm

Zaorlin


Новичок

А я в Украине хочу пассат купить, где это можно сделать?

16Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Ср Окт 28, 2020 4:44 pm

Bubalechek


Новичок

Zaorlin пишет:А я в Украине хочу пассат купить, где это можно сделать?
Я дуже хотів купити собі машину за розумна ціну. За порадою одного знайомого я зайшов на автобазар Декспенс і остався дуже задоволений змiг купити пассат https://www.dexpens.com/Automarket/Volkswagen собi за 4500$ у iдеальному станi. На цьому автобазарi: По-перше - великий вибір, по-друге - зручний пошук, по-третє я знайшов те що мені потрібно. Покупка відбулася таким чином - я з грошима,  продавець з машиною. Все спокiйно прошло.

17Покупка авто из США Empty Re: Покупка авто из США Ср Янв 27, 2021 6:28 pm

Katty1990

Katty1990
Новичок

Олеся пишет:Хотим купить б\у авто на американском аукционе. Только не знаем как быть с доставкой. У кого есть подобный опыт?
Обратитесь в СтарТранс Логистик https://startranslog.com.ua/ потому что сами вы вряд ли сможете доставить. В любом случае вам понадобиться экспедитор, брокер. Там достаточно много мелких нюансов, не забывайте, что машины которые старше 5 лет при растаможке выйдут дороже. В терминал за машиной вы должны уже ехать с оплаченной растаможкой. В общем, не прибавляйте себе проблем, обратитесь лучше к тем, кто этим постоянно занимается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения