Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ожог, что использовать для лечения?

+5
Малика
Кружевница
butterfly
Аврелия
Рейенерис
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рейенерис

Рейенерис
Новичок

Девочки выручайте. Какое средство помогает при ожоге хорошо? Сегодня так обидно на ровном месте обожглась кипятком.

Аврелия

Аврелия
Новичок

Я обычно в таких случая пользуюсь вот таким препаратом https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/protivovospalitelnye-preparaty/vobenzim/ Нов принципе лучше к врачу сходить. Мало ли как вы обожглись.

butterfly


Новичок

Мой метод такой: Ожег, если просто покраснение, или пузырь, главное что бы пузырь был целый (без повреждения целостности кожи), сразу прикладываю ватку со спиртом. Печь перестает практически сразу, а потом спрей с пантенолом. Проверено на мне уже не раз. Очень помогает.

Кружевница

Кружевница
Новичок

Пантенол очень хорошо при любых ожогах помогает.
Я специально в холодильнике всегда держу или спрей или мазь.

Малика


Новичок

У нас спрей с пантенолом всегда есть.

PumaA.V.

PumaA.V.
Новичок

Пантенол это здорово. Но самое главное место ожога как можно быстрее остудить.

ElenaKolesnishenko

ElenaKolesnishenko
Новичок

Проверенное средство - понтенол. Снимает боль и заживает быстрее. Помогает и при солнечных ожогах, и при бытовых.

Laktu


Новичок

Так много всяких средств, я думаю это вообще не проблема. Главное что бы народными методами не лечит, типа подсолнечным маслом мазать и так далее, потому что это полный ужин.

Гвинея


Новичок

Пантенол вообще, пенка. Я кожу головы как то сожгла, вот это караул был, лосьон medavita велюр брала, хорошо успокаивал и восстанавливал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения