Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как организовать праздник?

+9
katyaperelomova
DianaLog
alllinnnnnaaaaa
Bishop
Alexey
Аврелия
Ol4ik22
sprosst
drizhka0000
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drizhka0000

drizhka0000
Новичок

Здравствуйте.

Подскажите, есть ли какие то агентства которые организовывают праздник? У меня совсем нет времени этим заниматься, а у папы моего скоро юбилей, будут почти все гости что у нас только могут быть, это примерно человек пятьдесят. Вот и нужно сделать что-то большое и красивое.

Праздник должен быть шикарным, нужно что бы все выглядело помпезно и стол чуть ли не ломился.

Поэтому организатор должен быть очень хорошим и компетентным.

sprosst

sprosst
Новичок

Здесь https://www.061.ua/catalog/18-244/prazdnicnye-uslugi/organizacia-prazdnikov-svadeb посмотрите и подберите нормальную компанию которая праздники делает. Мне недавно одна фирма делала День рождение, на котором было 20 человек, почти половина свадьбы :)

Я знаю сам не по наслышке как сложно сделать мероприятие такие большие, поэтому и нанял людей. Думаю вы найдете себе нормальную организацию из тех что я вам предложил. Там в принципе все хорошие.

Как организовать праздник? Budget-svadbi93

Ol4ik22


Новичок

Есть специальные фирмы, предоставляющие услуги по праздничному настроению)

Аврелия

Аврелия
Новичок

Это скучно)

Alexey

Alexey
Новичок

Еще хорошая идея — гирлянды из шаров от центра (люстры, например) к краям. Только нужно следить, чтобы нити провисали одинаково. Шарики без гелия могут свисать с потолка на разной высоте. Особенно это удобно, если в зале сделан подвесной потолок. Красиво смотрятся и одиночные шары, и целые связки. Видела как-то великолепные облака разного размера из белых шаров и золотых, к которым на нитях крепились блестящие капельки из фольгированной бумаги. Не так сложно связать по 10 шаров и закрепить на потолке.

Bishop

Bishop
Освоившийся

Оформление мероприятия воздушными шариками мы используем на любых праздниках, будь то Юбилей, свадьба или годовщина свадьбы, детские праздники и вообще на любую значимую дату. Сейчас подбираем вариант оформления шариками https://sharik.kiev.ua/ на заказ, от которого придут в восторг все гости)

DianaLog


Освоившийся

Если хотите здорово организовать конференцию, праздник, корпоратив или любое другое событие, обращайтесь к профессионалам - https://slupsky.com/blog/kak-organizovat-konferencziyu-i-ne-zastavit-vseh-tebya-nenavidet/. Они точно знают, как и что нужно сделать, чтобы прошло все просто идеально. Как бы вы не старались, самостоятельно сделать также не получится.

alllinnnnnaaaaa


Новичок

Меня данный вопрос тоже интересует.

DianaLog


Освоившийся

Организацию корпоративных мероприятии вот эта фирма может обеспечить - https://slupsky.com/blog/korporativy-kak-oni-ubivayut-kompanii-i-zachem-voobshhe-vse-eto-nuzhno/. Опыт работы в данной сфере у них большой. Поэтому если сотрудники агенства взялись за дело, можете быть уверены, что пройдет все организовано, без сучка и задоринки. Они на самом деле любую мелочь учитывают и к работе подходят со всей ответственностью

katyaperelomova


Освоившийся

Для организации питанием массового мероприятия, например, корпоратива можно бургеры заказать, быстрый и вкусный перекус, отлично подойдет для любого  праздничного мероприятия.

Лика


Новичок

Для хорошего праздника нужен хороший ресторан!! Мы праздновали День рождения мужа в ресторане Prynada . Очень впечатлило! Атмосфера очень уютная, почти домашняя, сервис достойный, обслуживают быстро и внимательно. А кухня просто чудо! Упор делается на украинскую кухню. В общем, прекрасно поели и провели время…

Jenela

Jenela
Новичок

Хорошо но в моем городе такого нет

Ganishi

Ganishi
Новичок

Когда смотрю на крепкие напитки в интернете https://rozetka.com.ua/krepkie-napitki/c4594292/ сразу песенка в голове звучит)) Праздник к нам приходит! праздник к нам приходитююю)))

Еленамак


Освоившийся

Если нужны идеи подарков, рекомендую печать фото на холсте, можно вот на этом сайте https://art-holst.com.ua/ru/pechat-foto-na-holste посмотреть, что это и как будет выглядеть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения