Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заказать роллы или сделать самой?

+6
MerlinMonro
Снежка
Ol4ik22
Ganaedria
sprosst
drizhka0000
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drizhka0000

drizhka0000
Новичок

Здравствуйте.

Как вы думаете, меня посетила мысль тут, лучше сделать самой роллы или заказать в каком то ресторане.

Я раньше давно очень делала сама, но теперь планирую заказать, но решила поинтересоваться у народа как вы делаете. Конечно же если заказать то они вкуснее, мой парень так тоже говорит. Но когда делаешь их сам, то и кушаешь с удовольствием и есть чем заняться вечерком.

sprosst

sprosst
Новичок

Я пробовал и так, и так. Вот что понял:

Если делаешь сам роллы, то выходит примерно на такую же сумму как и покупаешь их, но они менее вкусные. А если заказываешь сеты здесь http://www.pizzalife.ua то оно и вкуснее и не намного дороже. Лучше качественные выбрать и полакомиться вкусной едой, а не мучатся стоять и потом есть непонятно что.

Мой вам совет, закажите!

Заказать роллы или сделать самой? Фиеста

Ganaedria

Ganaedria
Новичок

Лучше закажите! Вам так даже дешевле выйдет по стоимости. У суши много тонкостей приготовления, начиная от правильной варки риса до самого скручавания ролла. Понятно, что самому приятно делать и есть чем заняться, но всё же как показывает практика, если вы не сушист, то с ресторана выйдут вкуснее намного.

Ol4ik22


Новичок

Очень большое разнообразие оригинальных роллов можете заказать тут ikura.lg.ua еду на дом мы заказываем у них практически каждый день, также в дополнение всегда берем различные полезные салаты, доставка в течении получаса, в зависимости от загруженности курьеров

Снежка

Снежка
Новичок

Если хотите повкуснее, то наверное лучше заказать. Но иногда нужно на большую компанию, тогда можно и самой приготовить. Тем более ничего в приготовлении ролл нет сложного.

MerlinMonro

MerlinMonro
Новичок

Поначалу я только заказывала роллы, но однажды ко мне приехала подруга и научила делать самые простые роллы с водорослями Нори. Потом я уже сама попробовала приготовить Филадельфию, которая никак не хотела у меня получаться.... А сейчас делаю чаще всего свои любимые суши с креветками и икрой Тобико. Хочу заказать в этом московском интернет-магазине  тигровые креветки, если посчитать цену на них и остальные ингридиенты для приготовления, то получится экономия минимум в два раза, если заказывать готовые роллы.

butterfly


Новичок

если самому делать то получится больше за те же деньги и вкуснее. но не всегда же время есть))

Марианна8


Постоялец

лучше заказать)

Малика


Новичок

Тоже думаю, что лучше заказывать.

Дара4ка


Освоившийся

Мне больше нравятся роллы из суши ресторанов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения