Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Криптовалюта это деньги будущего или финансовая пирамида?

+3
vakas
AlinaSemenowa
MarinaMnishek
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

MarinaMnishek

MarinaMnishek
Освоившийся

Криптовалюта это пирамида? Криптовалюта это деньги будущего или финансовая пирамида?

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Это актив, за который можно купить блага и который можно поменять на любой другой актив (золото, валюта, товары, услуги, акции...). Вряд ли это деньги будущего, но и не пирамида. Ведь на рублях тоже строят пирамиды - но ведь рубль от этого не становится пирамидой. Также и криптовалюта, ее можно использовать как в благих делах так и черных. От незнания народ и попадается в разные ловушки. Но сама крипта здесь ни при чем.

vakas


Новичок

Однозначно это деньги будущего. Сама стараюсь всеми способами заработать биткоины, сейчас вот начинаю изучать Форекс, как мне кажется, это однозначно деньги будущего. Мониторю курсы доллара instaforex.com/ru/chart/usdrur,  другую разную инфу, думаю получится на постоянной основе с помощью Форекса неплохо так зарабатывать.

Цветочная


Освоившийся

Пару лет назад увлеклась я криптовалютой. Вложила туда не мало денег и все потеряла. В итоге решила больше не связываться с сомнительными пирамидами. Вложилась в свой бизнес. Открыла небольшой сигаретный ларек. Вот тут закупаю сигареты оптом http://tobaccos.com.ua/sigarety-winston , на перепродажу. Мне это приносит реальную прибыль, причем неплохую.

Мария Угнивенка


Освоившийся

Разве криптовалюта приносить прибыль? Мне кажется, что лучшим вложением является бизнес. Начинать конечно сложно, но мне кажется результат того стоит. Мы тоже совсем недавно открыли небольшой бизнес. Сейчас изучаю https://rulaws.ru/nk-rf/ так как большинство из них связанно именно с налоговой.

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Пирамида выглядит немного по-другому, а криптовалюта действительно выгодное вложение, но деньги будущего вряд ли, потому как стандартные купюры не уйдут. Если рассматриваете ее в качестве заработка серьезного, то вам нужна аналитическая платформа, где от А до Я узнаете все тонкости и нюансы. Плюс регулярные отчеты и тщательный анализ помогает приумножить в несколько раз уже имеющиеся средства.

Cawka

Cawka
Освоившийся

лучше всего на сайте блога https://ain.ua/2021/02/10/prostoy-sposob-kupit-bitcoin/ присмотреть все что можно об криптовалютах и там релаьно все по толку говорят и максимально доступным языком что как по мне и надо для людей которйе пока не разбираются в крипте

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения