Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Высшее образование?

+7
Масечка
Заюшка
Анастейша
Мария Угнивенка
xkristinaxbond
Tutti-frutti
Лиля
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Высшее образование? Empty Высшее образование? Вс Авг 10, 2014 12:35 am

Лиля

Лиля
Admin

Важно ли для вас высшее образование?


_________________
Высшее образование? Line
https://woman.aktiv-forum.com

2Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Вт Янв 29, 2019 8:12 pm

Tutti-frutti

Tutti-frutti
Освоившийся

То, что оно у меня есть меня радует, но важности не представляет.

3Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Чт Апр 23, 2020 6:00 pm

xkristinaxbond

xkristinaxbond
Освоившийся

А я планирую купить диплом о высшем образовании. Что можете посоветовать?

4Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Ср Сен 09, 2020 11:58 pm

Мария Угнивенка


Освоившийся

Сейчас без  высшего образования хорошую должность не получишь, а тем более не устроишься на работу заграницей. Я всегда мечтала о переезде, и когда узнала об онлайн-школе Study America https://study-america.org/consultation с большим удовольствием пошла учится. Школа предоставляет возможность поступить в университет США и даже получать стипендию. В онлайн школе специальные методики, которые помогают легче устраивать материал. А так же помогают собрать все необходимые документы для поступления. 
Высшее образование? Screenshot-34

5Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Ср Сен 23, 2020 8:35 am

Анастейша

Анастейша
Новичок

Высшее образование важно, в том случаи, если его получали за границей. Просто сколько у нас специалистов работают не по своей специальности, а кто учился в престижном вузе за границей, их нанимают на работу с руками и ногами.... Так что, мы сейчас изучаем вопрос об поступлении в вуз Канады, а смотрим на стоимость образования в канаде

6Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Вс Окт 04, 2020 5:07 pm

Заюшка


Освоившийся

Вообще не принципиально.

7Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Пн Окт 05, 2020 9:15 am

Масечка

Масечка
Освоившийся

Лиля пишет:Важно ли для вас высшее образование?

Не, у меня два высших и это не помогло найти достойную работу с хорошим окладом. Сейчас рулит самообразования. Именно поэтому я записалась на курсы автоматизированного тестирования https://itea.ua/courses-itea/qa/automated-testing/ Это позволит мне стабильно зарабатывать даже на старте. В школе ITEA хороший выбор курсов, классные преподаватели и есть менторы у каждого студента, что позволяет еще лучше изучать материалы.

8Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Вс Ноя 15, 2020 2:53 am

OlgaHakina


Новичок

Я заканчиваю 11 класс в этом году и сейчас думаю куда поступить. В школе я пользуюсь гдз и у меня хорошие оценки. Вот думаю после школы пойти в какой-то институт, но пока еще не решила в какой. Вот думаю, если у меня будет высшее образование я буду больше зарабатывать? Наверное нет. Необходимы знания, но и образования не помешает. Хочу научиться дизайну и стать гейм-дизайнером. Интересно, в каком институте меня научат гейм-дизайну?

9Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Чт Ноя 26, 2020 7:41 pm

Еленамак


Освоившийся

Вообще не вижу смысла тратить на это деньги. Тем более, очень сомневаюсь, что химия ей в жизни сильно пригодится)) Не проще ли купить аттестат и оригинальные дипломы вот здесь https://gotdokum.com? А на работе потом все равно переучат)

10Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Чт Апр 22, 2021 10:30 am

Мария Угнивенка


Освоившийся

К сожалению без высшего образования сейчас не принимают на работу и опыт ни играет ни какой роль, ни знания. Поэтому многие стали приобретать дипломы забывая о том, что это уголовно наказуемо согласно статье https://ukrfkod.ru/statja-324/ При этом это очень рискованно, так как можно получить наказание в виде штрафа или даже лишения свободы.

11Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Вт Июл 06, 2021 7:33 pm

andreiAvz5

andreiAvz5
Новичок

Купить диплом иностранного вуза. То, что мы покупали http://i-diplomsa.com/ диплом о начальном образовании не сказало нам о том, что в вузы документы не принимают. Конечно, если Вы обладаете хорошими знаниями, то Ваш шанс пройти на бюджетное место высок, но и здесь есть свои подводные камни. Давайте обо всем по порядку. Купить диплом иностранного вуза. Читать на нашем сайте. И в первую очередь мы хотим сказать, что для того чтобы купить диплом о неполном среднем образовании у нас можно воспользоваться любым удобным способом. Если на изучение иностранных языков уходит много времени и сил, а времени на это совсем нет. Не беда. Ведь в настоящее время можно купить диплом иностранного вуза. И при этом Вы не потратите свое драгоценное время. Читать подробнее на нашем веб-сайте. В наше время в нашей стране довольно часто требуются специалисты различного профиля, которые свободно разговаривают на нескольких иностранных языках, знают несколько специальностей, как теоретических, так и практических. И это действительно так. Поэтому не так важно, каким именно языком владеет соискатель. Даже если Вы никогда не изучали иностранных языков, в наше время существует множество самоучителей и пособий. Просто звоните нам, и мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам. Как показала практика, многие люди, даже из высшего руководства, не задумываются, насколько важен данный документ. А зря, ведь для многих предприятий он может послужить хорошим гарантом будущего. Иногда же просто требуется документ с отличием, который бы подтвердил, что человек имеет определенное представление и знания в той или иной сфере. Это очень важно, не будем скрывать. И вы сами в этом убедитесь.   Мы не ограничиваемся одними только продажами дипломов. У нас вы можете получить не только их, но и другие документы, например, справки о том или ином образовании. И в любом случае - главное: всегда быть на пике научного прогресса. Чтобы идти в ногу со временем, без диплома не обойтись.

12Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Сб Июл 17, 2021 8:38 pm

Еленамак


Освоившийся

Уже не первый год езжу в Польшу на заработки через эту компанию по международному трудоустройству http://europeservice.com.ua/

13Высшее образование? Empty Re: Высшее образование? Ср Авг 04, 2021 2:46 pm

nenelionessa

nenelionessa
Освоившийся

Я считаю, что важно не наличие диплома, а знания и умения у человека. Далеко не всем посчастливилось работать по специальности, полученной в ВУЗе. Я переквалифицировалась пройдя несколько курсов на образовательной платформе https://l-a-b-a.com/lecture/business-and-management/tag=project-management Потихоньку освоила новую сферу деятельности, теперь уверенно себя чувствую в сфере проджект менедмента, работаю с it-проэктами, что мне очень нравится. Рекомендую попробовать и вам.

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения