Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уход за престарелыми

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Уход за престарелыми Empty Уход за престарелыми Чт Окт 28, 2021 12:10 am

Лилька

Лилька
Новичок

Девочки, у меня проблема, вернее у нашей семьи. Дедушка с бабушкой всю жизнь прожили в Астрахани, мама же переехала в Москву еще в молодости. Пока старички вдвоем жили, все было хорошо. Но теперь дедушка один остался. Совсем сдал. Была у него летом, запустение в квартире, в холодильнике пусто, за собой не ухаживает, да и здоровье пошатнулось. Понятно, что бросить работу и переехать к нему нет возможности. К нам ехать он не хочет. И вот что делать ?

2Уход за престарелыми Empty Re: Уход за престарелыми Чт Окт 28, 2021 12:53 pm

Тося

Тося
Новичок

Да уж, тяжелая ситуация. Можно, конечно, сиделку нанять. Но за ними пригляд нужен, попадаются и аферистки, и просто недобросовестные люди. Есть еще вариант – частный дом престарелых. В Астрахани, знаю, есть хороший Пансионат Добро astrahan-pansionat.ru. Сама я не видела, но у подруги там тетя живет. Недавно только на эту тему разговаривали. Как она выразилась, я бы сама туда с удовольствием переехала ) Рассмотри такой вариант еще, в любом случае можно для начала съездить посмотреть что там и как

3Уход за престарелыми Empty Re: Уход за престарелыми Вт Дек 14, 2021 3:43 pm

kotgool


Общительный

мне при уходе за бабушкой очень помогает вышивка бисером https://volshebnaya-strana.com.ua/ru/product/12626 она очень этим увлекается и как говорит "просто отдыхает" когда любимым делом занята, очень рекомендую

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения