Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запчасти для спецтехники

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

jenya333


Новичок

Магазин запчастей для тракторов «АГРО-КРАИНА» https://agro-kraina.in.ua/zapchasti-mtz/ предлагает лучшие цены и качество товаров. В ассортименте есть практически все, а на складе большинство товара присутствует. Это значит, что поломавшуюся деталь не придется долго ждать. Отличный вариант покупки, если вы цените время и не любите переплачивать. Всем рекомендую.

Лика


Новичок

Привет всем! Я покупаю все необходимые товары для наших тракторов в интернет магазине "Д-деталь"  https://d-detal.com.ua/ru/zapchasti-mtz-8082/zapchasti-scepleniya-traktora-mtz-80-mtz-82/diski-stseplenija-mtz/  , здесь большой ассортимент товара для тракторов ЮМЗ и МТЗ. Есть всё что нужно. Заказы выполняются достаточно быстро, поэтому долго ждать товар не приходится и доставка в любой город.

Снежана


Новичок

Могу подсказать, где можно заказать качественные запчасти - это интернет-магазин "Днепрозапчасть" https://d-zapchast.com.ua/g4185772-stseplenie-mtz , где в большом ассортименте представлены запчасти для трактора МТЗ: запчасти к сцеплению тракторов, картеры , втулки, вкладыши, болты, кольца, поршневая группа и многое другое. Все это по выгодным ценам и с гарантией качества .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения