Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

наша косметика

+22
Ustontia
Vekil
Katty1990
Ardonth
Симпатик
Оксна
киря
Запятнашка
Еленамак
Muslimina
elis
anno4ka
alina755
Цветочная
LenaD
Масечка
ФараГала
fiola
Gulbesheker
~Desert~
Ленусичек
Лиля
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26наша косметика - Страница 2 Empty Re: наша косметика Сб Янв 30, 2021 5:12 pm

Ustontia

Ustontia
Новичок

Лиля пишет:Наверное почти все из нас пользуются косметикой.какой вы пользуетесь?какой марки?и как она вам?
Да но в умеренных количествах! Больше всего применяю маску для всех типов кожи is.gd/wTwGmx по своим свойствам, она подходит мне больше всего!

27наша косметика - Страница 2 Empty Re: наша косметика Ср Фев 24, 2021 4:37 pm

ira19840

ira19840
Освоившийся

Я пользуюсь разной косметикой, постоянно пробую что-то новое. Вот недавно нашла свой идеальный тональный крем от корейского производителя на этом сайте https://beloris.ru/kupit-tonalniy-krem-dlya-litsa Очень хорошо ложится на кожу и подстраивается под цвет лица. На сайте много косметики и цены приемлемые, можете тоже что-то для себя присмотреть.

28наша косметика - Страница 2 Empty Re: наша косметика Пн Авг 15, 2022 10:24 pm

Федор Зубрук

Федор Зубрук
Новичок

Привет. А я тут... в общем, после загара, говорят, нужно использовать какие-то крема и вообще нужен уход после моментального загара/, а то что-то там с кожей будет не так. Действительно ли это так и что посоветуете? А то пишут какие-то крема, молочко.. а абы что не хочется)

29наша косметика - Страница 2 Empty Re: наша косметика Пн Авг 29, 2022 4:29 pm

Алина

Алина
Новичок

А я хочу на процедуры пойти. Уже никакая косметика не спасает....

30наша косметика - Страница 2 Empty Re: наша косметика Пн Апр 24, 2023 5:43 pm

pesesor713


Новичок

Перед тем как покупать косметические средства я всегда советуюсь с косметологом, он помогает мне подобрать хорошие и подходящие средства по уходу. Поскольку у меня проблемна кожа, то часто покупаю препараты для этого типа кожи. Так вот, отличный выбор кремов и препаратов которые помогают справиться с прыщами можно найти на сайте Umiko . Тут представлен большой ассортимент качественных и эффективных препаратов по доступным ценам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения