Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стиральная машина

+2
fame
lizonka12
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Стиральная машина Empty Стиральная машина Ср Фев 24, 2021 4:43 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Мама всегда стирала руками, долго уговаривал её купить машинку, но уговорить такую женщину практически невозможно. Решил взять инициативу в свои руки и к восьмому марта купить ей хорошую машинку. Есть ли какие-то не очень дорогие варианты?

2Стиральная машина Empty Re: Стиральная машина Ср Фев 24, 2021 4:43 pm

fame

fame
Освоившийся

С тем поколение сложно договориться и уговорить купить им что-то из техники. Моя мама абсолютно такая же упертая. Вернемся к теме машинок, неплохие и не очень то дорогие машинки фирмы lg. У самого такая, прослужила уже пять лет и ни разу не ломалась.

3Стиральная машина Empty Re: Стиральная машина Ср Фев 24, 2021 4:44 pm

Marinka_apelsinka

Marinka_apelsinka
Новичок

 Мне очень нравятся машинки фирмы самсунг, у них и дизайн привлекательный и по мощности они в разы мощнее конкурирующих фирм. Думаю такую можно брать с заделом на будущее и не волноваться о её надежности.

4Стиральная машина Empty Re: Стиральная машина Ср Фев 24, 2021 4:44 pm

Zerkalotwoe

Zerkalotwoe
Новичок

Такие уж они мамы, не хотят лишних денег брать, что бы не утруждать. В общем надежную машинку можно взять в районе десяти тысяч и барабан будет вместительный, килограмм на 7. Рекомендую присмотреться к стиральным машинам lg https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/proizvoditel-lg/ из недорогих это будет самая шикарная машинка. Мы тоже брали такую, но только подороже, даже сейчас при помощи вайфая можно запускать и контролировать процесс, что невероятно удобно. Вообще сейчас большинство техники именно так и работает.
Стиральная машина Large01_14_24

5Стиральная машина Empty Re: Стиральная машина Чт Мар 11, 2021 4:44 pm

Aitrmahex

Aitrmahex
Новичок

lizonka12 пишет:Мама всегда стирала руками, долго уговаривал её купить машинку, но уговорить такую женщину практически невозможно. Решил взять инициативу в свои руки и к восьмому марта купить ей хорошую машинку. Есть ли какие-то не очень дорогие варианты?
Самый большой выбор стиральных машинок на розетке is.gd/FOHslz а это значит что будет много бюджетных вариантов до 200-250 евро даже!

6Стиральная машина Empty Re: Стиральная машина Сб Апр 10, 2021 12:16 pm

Клуж


Освоившийся

Мне в этом плане тоже очень нравится ресурс Розетка.
Тут очень много разных моделей стиральных машинок продается https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/ , есть из чего выбрать для вашей мамы.
А еще на этом ресурсе очень хорошая поддержка покупателей, ведь всегда можно созвониться с консультантом и получить исчерпывающую информацию о любом товаре.
Также тут исключается любое мошенничество. Товар фирменный, на него есть гарантия, цены демократичные.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения